|
дорога пьяных- самое начало ул. Суворова. там раньше все время гайцы стояли и ловмли мужиков которые из гаражного общества неподолёку ехали домой пьяными один за другим.
|
|
|
|
кишлаки- дворы в балтоне.
|
|
|
|
Сибонэ, кальгино в районе шассейного недаезая голубых озер))
|
|
|
|
"Кальга/Кальговка" - р-н Советского,Красной, Палецкого...производное от немецкого наименования.
|
|
|
|
самый интересный жаргонизм, на который остро реагируют наши соотечественники с "большой земли"- "...в России, ... из России". Обычно в ответ слышу:"Фашисты!"
|
|
|
|
А что все так Балт. района боятся, хоть я и в Московском живу, но близко об Балта., ничего плохого не замечала, это все в прошлом!
|
|
|
|
"мясик" - из-за Мясного комбината, около дискотеки "Москва" и "южный" - улицы Яхромская, Грибная, Муромская, Солнечногорская и т.д. откуда название не знаю.
|
|
|
|
Максим, Хабзайка-все всевозможные училища))),ну или шарага) так говорят по всей России((Тазик-машина тоже самое((
|
|
|
|
Шанхай- бывшая остановка напротив цветочного магазина возле сити центра
|
|
|
|
Хабзайка-все всевозможные училища))),ну или шарага)
|
|
|
|
Рамштайн-где больница на трибуца и магазин "копилка"
|
|
|
|
Ялта-ул.ялтинская где матрица)
|
|
|
|
Рифы-возле кафе на нижнем озере,если я ошибаюсь поправте меня.
|
|
|
|
Водопой-озеро за сити парком
|
|
|
|
Зарайка-ул.Зарайская,где дворец браков сочетаиния,там еще во дворе садик
|
|
|
|
"Питная" - торговая марка бутылированной воды. Но горожане часто используют это слово в значении "питьевая" ))))
|
|
|
|
"Проставляться" - совершенно идиотское слово. в других городах не слышал чтоб его использовали.
|
|
|
|
..цыгансая наркодеревня). там вроде еще кольцо "1"цы да?
|
|
|