Вопросы и ответы

Опубликовано: 2788 дней назад (10 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Если у вас возник вопрос, вы можете задать его здесь. Пожалуйста, не создавайте отдельные разделы для того, чтобы задать вопрос и не размещайте свои вопросы на стене группы - они будут удаляться администратором.
СВАДЕБНЫЕ ТУРЫ СО СКИДКАМИ!ЦЕРЕМОНИИ о.БАЛИ, ДОМИНИКАНА, ТАЙЛАНД, ИСПАНИЯ! | Кошка Ева[переехала в приют для особых кошек] постоянно требуется поддержка и помощь!
Валентина Парасевич # 12 ноября 2014 в 02:32
Агата, везде норма в самом Калининграде
Александр Рахнянский # 12 ноября 2014 в 03:58
Агата, по вашим критериям лучший вариант - в непосредственной близости от Ленинского проспекта.
Александр Рахнянский # 12 ноября 2014 в 05:04
Всем привет, Живем семьей в Пензе, но хотим перебраться в Калининград на ПМЖ, у нас говорят с сыростью проблемы и плесень в домах Калининградцев, отсюда проблемы с дыхательными путями и простудными заболеваниями, ТАК ЛИ ЭТО??? Буду рад всем откликам, с удовольствием подружусь с местными жителями для переписки и обмену информацией... Пишите в Л/С
Александр Рахнянский # 12 ноября 2014 в 07:51
Александр, доля правды в этом есть - в Калининградской области высокая влажность воздуха, как и в любом другом регионе на морском побережье.
Bug Man # 12 ноября 2014 в 11:02
Подскажите пожалуйста, где можно снять нормальную квартиру или домик на месяц или два? И сколько будет стоить?
Анна Доронина # 12 ноября 2014 в 11:28
хочу завести двух крыс, не могу найти магазин в котором продаётся эта животина. поможет кто? может, у кого-то рядом продаются?
Веселый Бражник # 12 ноября 2014 в 12:48
Всем привет! Есть в планах переехать в Калининград на ПМЖ,интересует такой вопрос: как у вас в городе с работой по Промышленному альпинизму? Есть ли объемы или конторы куда мжно без проблем устроится? Можно в лс.Заранее спасибо
Катерина Деюн # 12 ноября 2014 в 13:02
Knigsberg Калининград, пожалуйста, подскажите надежного туроператора, очень хотим прилететь на Новый год из Питера к вам), но хотим купить тур у местных. спасибо.
Александр Рахнянский # 12 ноября 2014 в 13:29
Катерина, могу предложить Отекс Тур:
https://vk.com/club32104797
Евгения Бузина # 12 ноября 2014 в 15:34
Всем привет))) хотим семьей перебраться в Калининград,есть куча вопросов,может кто подскажет?если ехать своим ходом с прицепом и там своими вещичками как на границе(таможне)это происходит? если в самолете кошку перевозить какие прививки надо?не потеряют ее?а с собакой как если на машине?вода из крана не пахнет?))))как прописку делать или надо гражданство или как? любым ответам безумно буду благодарна))))
Александр Рахнянский # 12 ноября 2014 в 15:51
Женя, так вы как ехать-то собираетесь? А то вроде и машиной, а вроде и самолетом))
На границе все происходит очень по-разному. Очевидно, что наличие прицепа привлечет внимание пограничников как с одной, так и с другой стороны границы. Так что готовьтесь к хорошему осмотру. Для перевозки животных в любом случае необходим ветеринарный паспорт, причем согласно требованиям ЕС животным должны быть сделаны специальные прививки (соответственно и более дорогие - обратитесь к ветеринарам, они должны знать). Если перевозите самолетом, то лучше посмотреть правила авиакомпании. У аэрофлота есть вот здесь:
http://www.aeroflot.com/cms/before_and_after_fly/anim..
Вода из под крана как правило не пахнет))
Евгения Бузина # 12 ноября 2014 в 15:58
я и кошка собираемся самолетом,а мои родители и собака на машине хотят ехать, мне то партки в авоську и на вокзал,а родителям под 50 и бояться приехать и все наживать заново,холодильник там мебеля какие то,просто хотели контейнер,сейчас он только для юридических лиц,поэтому как быть?!)))) а по поводу прививок животных,в нашем городе на краю географии ветеринары это только название,и во вторых никакие они не ветеринары!вот поэтому интерисуюсь))))
Александр Рахнянский # 12 ноября 2014 в 16:31
Женя, советую уточнить все вопросы по поводу мебели и бытовой техники у более компетентных лиц. Мне кажется, что так просто провезти столько вещей через границу не получится (но это только мое мнение).
А для перевозки животного необходим ветеринарный паспорт, в котором как раз указывается, какие прививки и когда были сделаны. Поэтому идти к ветеринарам в любом случае придется
Сергей Сержпинский # 12 ноября 2014 в 16:51
Добрый день!Перевернутый домик в парке ЮНОСТЬ зимой будет открывать?
Евгений Волков # 12 ноября 2014 в 16:58
Добрый день, планируем приехать в Калининград в октябре, хотим взять на день машину, реально ли проделать такой маршрут: Калининград - Балтийск - Светлогорск - Зеленоградск - Рыбачий - Зеленоградск - Калининград. Ну и так чтобы достопримечательности посмотреть, или это слишком много для одного дня?
Валентина Парасевич # 12 ноября 2014 в 17:44
Евгений, просто проехать, сильно нигде не задерживаясь - успеете во время светового дня. А так, чтобы что-то рассмотреть - нет.
Евгений Волков # 12 ноября 2014 в 17:53
Валентина, Ясно, спасибо, 3 полных дня всего будет, а хочется всё успеть..
Валентина Парасевич # 12 ноября 2014 в 18:54
Евгений, в Светлогорск можно и на электричке утром проехать. А на машине вам Зеленоградска, Рыбачьего, и окрестных замков хватит
Евгений Волков # 12 ноября 2014 в 19:22
Окей, начнем с Зеленоградска и Рыбачего, а там посмотрим)
Daniel Snow # 12 ноября 2014 в 19:30
Доброго времени суток, кто-нибудь в силах мне помочь?)
Нуждаюсь я в списке учебных заведений на базе 9 классов находящихся в г. Калининграде.
Желательно что бы была общага.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика