Кошка Ева[переехала в приют для особых кошек] постоянно требуется поддержка и помощь!

Опубликовано: 2780 дней назад (10 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Куратор http://vk.com/id28595462
читать правила http://vk.com/topic-543893_28259951
Вопросы и ответы | Объявления по Аренде от собственников.
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 07:06
Привет всем,и спасибо,что вы снова читаете мою писанину и моё нытьё!!!Без Вас нам не справиться!!Малышке имя ещё не придумала...Сейчас расписывать не когда ,надо помыть ребёнка и накормить..Пока то,что написала у себя на стене,предлагаю вам!!А позже или уже завтра напишу,что к чему!!!

SOS!!!!!Люди добрые прошу слёзно помощи!!!!Решила завязать с помощью,,НО ВИДАТЬ НЕ СУДЬБА!!!!Не хотела брать,но глаза боятся а руки делают!!!Ну ,почему я не могу закрыть глаза и пройти мимо????Почему мне до всего есть дело!!((Короче,я забрала котёнка с парикмахерской!!Котёнок тяжёлый!!((только приехали с БК..Предварительный диагноз,Черепно мозговая травма,или перенесённая в утробе матери чума,или ещё что!!По анализам наличие вирусов нет,лейкоциты в норме...Котёнок качает головой,и не устойчиво стоит на ногах,а при кормлении бьётся мордочкой в миску,голову приходиться держать!!!Есть ли у неё шансы,А это девочка,пока не ясно!!!Но Нужно обследование,срочно и нужен НЕВРОЛОГ!!!Сегодня за приём отдала 920 р....а по скольку я не могу сама всё проффинансировать,у самой три кошки мои инвалиды,То я СЛЁЗНО ПРОШУ у вас дорогие мои помощи!!!Мне без вас не справиться!!!Если есть шанс помочь малышке,надо его использовать..о плохом думать просто не хочу!!!Давайте ей дадим шанс,шанс ЖИТЬ!!!!!!она мурчит,как трактор,заглядывает в глазки,очень любит,когда её гладят...ходит она под себя(((Нам нужна денюшка на обследование,срочно!!!нам нужны пелёнки,наполнитель и влажный корм премиум класса,для проблем с кишечником!!лекарств не назначили пока,т.к нет диагноза!!!завтра поедем дообследоваться,если будут деньги!!Она замечательная девочка помогите ей ради Всего святого!!!Я не справлюсь!!!ПЛИЗ!!!!!!
Мария Быкова # 10 ноября 2014 в 07:06
С....2052, 300 руб, к сожалению, пока больше не могу. Свет, пусть Высшие силы помогут этому бедолаге, ну, и люди, соответственно)))))))) А тебе, спасибо. Ты очень неравнодушный и хороший человек))))))) Удачи!!!!!!!
Олеся Невструева # 10 ноября 2014 в 07:20
с карты....7691,400 руб. Перевела последние с карты....получу зп, еще пришлю.... Света,держитесь!!!! Спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!!!!
Алёна Кирлашева # 10 ноября 2014 в 08:28
с карты 7274, 250 руб. спасибо)
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 09:27
деньги пришли..всем спасибо!!отчёты по возможности буду делать по вечерам...
Екатерина Ноева # 10 ноября 2014 в 10:45
хочу помочь, но нет сберкарты. как еще можно денюшку закинуть?
Екатерина Ноева # 10 ноября 2014 в 13:13
может что купить и привезти заодно деньги отдам.
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 13:18
Нужен корм влажный и паштеты.пока сказали премиум класса..я сейчас отдала последнее,что было..и не могу себе позволить купить для неё корм такой,пока не прошли невролога и обследование!!необходимы пелёнки,она писает и какает под себя..и ещё может у кого есть лоток в туалет ей ходить.на будущее...У меня стоит железный,а она об него очень сильно бьётся..Представьте раскаченную неваляшку,вот так и она((((встала-упала,попыталась подняться-завалилась,на спину и опять попытка встань не как у неё не выходит..(((
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 14:20
Денюшку можно положить в клинику Белый клык,на счёт 13-4407,на кличку Котёнок..Записана на меня-Санина Светлана Николаевна!Только обязательно отписаться надо!!
Красивое Счастье # 10 ноября 2014 в 14:24
А номер телефона есть, на который можно положить деньги?
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 15:49
Красивое, нет..к сожалению...
Елена Клейменова # 10 ноября 2014 в 16:36
250 р на счет в БК
Красивое Счастье # 10 ноября 2014 в 18:21
С карты .....8867 перевела 500 рублей.
Ирина Маликова # 10 ноября 2014 в 18:55
Оплатила с карты **6675 200 рублей. Я тоже лет пять назад подобрала котенка с черепно-мозговой травмой, отвязла в клинику, признаки были как у вас голову не держал. Но через 3-4 дня оклимался. Все хорошо, выздоровел. Оказалось тоже девочка.
Ирина Маликова # 10 ноября 2014 в 19:21
Удачи вам в благих начинаниях!!! Выздоровления котенку!
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 19:28
Всем спасибо!!Денюшка потихоньку накапливается.
Сейчас постараюсь описать и рассказать всё!
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 19:44
Вчера моталась пол дня по городу,собирала помощь для ребёнка инвалида..Приехав домой,немного согревшись и отдохнув,решила залезть в комп посмотреть новости!!!Посмотрела!!!До этого буквально на кануне вечером.я решила,что заниматься кураторством,лечением и помощью БЖ.я больше не буду!!Но судьба распорядилась иначе!!!Увидев эту Кроху.сердце сжалось...я решила узнать -где котенька сейчас...по указанному телефону,я звонила раз 12...было занято постоянно..И я решила,что нашёлся добрый человек,кто взял на себя заботу о ней!!!но,меня,что то подначивало ещё раз позвонить.на 13-й раз,звонок прошёл,и девушка.моя тёзка взяла трубу!!!на мой вопрос,кто взял котейку и как она,мне Светлана ответила,что за всё время,я позвонила и интересуюсь ей первая!!И что она собирается с ней ночевать вот уже вторую ночь,прямо в парикмахерской!!И тут мой язык.без моего согласия....ляпнул-вы можете привезти её в БК,на приём,к врачу,который я оплачу???А дальше,обратного хода уже нет!!!!и вот,я через полчаса была уже в БК...Светлана приехала минут на 15 позже!!Когда,я увидела в коробке это чудо,я поняла,что отказаться уже не смогу,совесть не позволит!!!Просидев в БК,два с лишним часа...и побывав на приёме,я вышла не в очень оптимистичном настроении...Со слов Светланы,она нашла её на дачах,шла опаздывая на работу,и услышала плач..Увидела такую картину,сидит еле дышащий котёнок в кусте смородины,запутавшись в сухих ветках от вьюна.как лезла,на чужой участок и ломала забор,что бы дотянуться до неё.рассказывала с ужасом..Когда распутала и освободила её,поставила котейку на лапы -а она не стоит и падает...и ни чего не осталось ей сделать,как забрать её мокрую и грязную,с собой на работу!!На работе такому соседству не обрадовались!!((многие говорили фууу,многие требовали выкинуть её,особенно после того,как Светлана по доброте душевной напоила её молоком,и у малышки начался понос..С таким запахом,клиенты не захотели мириться,но Света,её не выкинула!!работает,она два дня на одной работе,а потом два дня на другой!Взять домой не могла..интернета нет..И кто то помог ей сказав куда можно обратиться..так это объявление попала в группы!!ей помогли свозить малышку в клинику,не буду называть куда именно(((там врач,даже в перчатках не взяла малышку в руки,побрезговала(((Клиент,один оплатил приём в другой клинике,но там ни чего толком тоже не сказали..и вот она опять приготовилась к ночёвке в салоне парикмахерской,и тут я позвонила!!!
Светлана Морозова # 10 ноября 2014 в 23:40
В клинике нам сказали,что давать шансы без обследования не могу..а на такое обследование у меня не хватило бы денег...мы заплатили,за анализ крови и приём 920р.нам сказали,что срочно нужен невролог..а такого врача можно только вызвать на дом!!!при том,врач этот мне очень хорошо знакома!!!!она спасла не одного кота,тем более 2х моих собственных..На завтра вызван на дом врач..с 17-18 часов...там по результату осмотра,нам скажут,есть ли шанс у малышки!!!и по ходу осмотра будет ясно,какие анализы сдать,рентген чего надо сделать!!!!Я надеюсь и молюсь на то,что мне не придётся писать вам,что шансов нет,и что нужно..........я даже думать об этом не хочу...(((я надеюсь на лучшее,и прошу вас держать за нас кулачки завтра!!
Светлана Морозова # 11 ноября 2014 в 00:22
Котеечка поела вчера...голова у неё мотыляется в стороны,как пропеллер,и по этому видимо у неё нет возможности удержаться и она заваливается сразу...Когда кушает,мне приходится ей держать головку,т.к. она не может её сфокусировать на одном месте и получается,что она клюёт как птица,со всего маху прямо зубами и носом в миску...падает..пытается встать и заваливается(((сердце щемит от такой картины....Вчера её на осмотрее смогли послушать...она урчит и лезет гладиться...Она замечательный и красивый котёнок!!Я прошу вас дать шанс ей,помочь и поддержать её!!!Выписки я приложила.диагноза точного пока тоже!!!Предположительно-у неё это,либо из за перенесённой инфекции,Токсоплазмоз,ЧМТ(черепно мозговая травма) и застарелый перелом таза!!!!
Светлана Морозова # 11 ноября 2014 в 01:19
Могу сказать одно,что бы я не решила,я буду советоваться с вами!!Потому,что её жизнь цилеком и полностью зависит не от меня,а именно от вас!!!
Спасибо всем,кто перечислил денюшку..я за всё отчитаюсь позже!!Сегодня нам привезли пелёнки,немного)и немного корма паштета и влажного..Нам этого всего хватит на 2 или три дня!!!Малышка передаёт Вам ,спасибо и привет!!!!
и ещё я предлагаю именно вам дать ей имя!!!пишите ваши варианты,и под тем именем,под которым будет до завтрашнего вечера больше сердечек,так я её и назову!!!Спасибо,вам всем ещё раз,,,,ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!!!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика