Калининград

Автор блога: Админ
Все рубрики (298)
()
продам рено лагуну по запчастям
0
Продаю по запчастям РЕНО ЛАГУНА 1997 года. Кузов хэтчбек.Двигатель 1.8 RN кВт/лс 66/89,8, инжектор.Двигатель и коробка в отличном состоянии стоит на машине заводится.Электропакета НЕТ. Салон не рваный ,крйлья и двери в идеальном состоянии. ЗВОНИТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. 89814667919
Аня Абрам и ее собачьи-бомжи!Заболел щенок!
0
Куратор http://vk.com/id28595462

Приютили трех собак.
Старый-то ли Гоша,то ли Проша, подстричь-будет фенотипический скотч))) Лисенок-худоватый рыжий кобл,подросток. Джуля-щенок обычного городского шакала,крупного,месяца два три. Собашки паршивенькие,не пристраиваемые.

НО!

Бомжи к ним очень хорошо относятся! В меру своих сил,ясен пень. Сегодня встретились,я им пообещала глистогонку дать,так они говорят-нам их бы от клещей обработать,первостепенно,тут в парке их много.

Я прям прониклась.)))
Обработаю сегодня.

Чего хочу от честных граждан.

Помощи в покупке мешка корма для псов,ибо у товарищей бомжей то пусто,то густо.

Так же прощу помощи,что бы собрать АПТЕЧКУ ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ !

Ибо у мну они уже все антибиотики пожрали,а кашляют травятся они регулярно. И да,я тоже думаю,что по ним биореактор плачет и не обольщаюсь.)))

Кастрюли,барахло у них есть-я сбросила им всю свою рухлядь,у них щас в норе даже лампа и вазочки. Вещей тоже хватает. Собак на ночь тоже спускают в люк,ничего плохого не делают,просто живут там,мои прибалтийские клошары,дети цветов,бло))))

Помощи прошу,ибо по деньгам не вытяну купить медикаменты((( А! Ошейники актуальны,три штуки,на средних собак.

Если кто поможет купить следующее,буду рада и все такое))) И да,эту Джулю бы стерильнуть,я сутки б у себя передержала,позже позвоню Тане,спрошу о цене.

Список:

йод,зеленка,бинты,вата,бисептол,активированный уголь,бромгексин,фурозалидон,мазь вишневского,спасатель,таблетки от кашля,аллахол,пакеты антигриппина или терафлю или аналогов.Можно еще пластины от комаров.

Старые одеялки приветствуются,там,в норе,сыро.
Мой телефон в профиле,Кошевого территориально. Их щас там уже 6 штук,так что лекарств надо много.

Сбербанк 676196000341268606 Брылевская А.А или 89520581494 Аня
СРОЧНАЯ операция по удалению обоих глаз у котенка!!![ДОМА!]
0
Куратор http://vk.com/kvostik

читаем правила http://vk.com/topic-543893_28259951
"Особенные" животные
0
А у вас живет дома "Особенное" животное?
Хочется провести конкурс среди "особенных" четвероногих, они самые удивительные животные, которые показывает пример, как надо жить, а не существовать =)
Как вы на это смотрите?
Конкурс будет, если мы наберем 10-15 "особенных" собак и кошек =)
Не стесняемся и выкладываем фотки =)
†Щенок Жуля.†
0
Наша история банальна. Во дворе поселились подросшие щенки. Девочке на днях не повезло. По словам детей ее обстреляли пульками или просто сильно пнули. В общем, собака пролежала под дождем,по всей видимости, с дикими болями. Вчера мы ее забрали. Были на приеме у врача. Надеемся, все не так страшно. Необходимо пройти курс лечения. Собака находится под наблюдением. Нам необходима финансовая поддержка. Не думала, что окажусь в такой ситуации и буду просить помощи. Но так складываются обстоятельства. Если Вы поможете и не откажете нам в поддержке, уверена, мы пойдем на поправку гораздо быстрее. Фото-отчеты прилагаются. Заранее Вас благодарю. Средства можно перевести на карту СБ, номер отправлю в личку. Щенок Жуля, около 6 месяцев отроду, это комок положительных эмоций. Приглянитесь, возможно это Ваша собачка! Было бы огромным счастьем, если бы Жуля обрела хорошую будку и небольшой домик, где будет жить любящая ее семья. Собачка обожает детишек. Наши номера для связи 89114766774 Александра, в контакте http://vk.com/id694121, 89114931334 Лариса
СБИТЫЙ ЩЕНОК С УЛ.ДЗЕРЖИНСКОГО.СРОЧНО НУЖНА ФИН.ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ!!!!!![СБОР ЗАКРЫТ!]
0
Кураторы:

Анастасия тел.89527983859

фин.куратор: Олеся Боровик http://vk.com/id26948631, тел.89118659206

сбор идет на реквизиты:

карта СБ 4276880007307691, карта на имя Боровик Оксана Михайловна.

Оказывать помощь теперь еще можно на голодный номер: 8963 293 10-19 (Билайн, временно дали КД 39 (Елена Сумская)

читаем правила http://vk.com/topic-543893_28259951
!!!уже не СРОЧНО!!! КТО СПАСЁТ ЛЮДЕЙ??? :-( или меня хотябы
0
Сегодня ехал с женой в Калининград из Зеленоградска (по делам). Возле Вешневого здоровенная дворняга с трассы к обочине ползла (только передними лапами). Сбил кто-то. Решили помочь. Пока развернулся (дороги у нас сами знаете какие широкие), она уже в овраг свалилась. Доставать из болота, как потом выяснилось 30 с чем-то килограмм, оказалось не просто и не быстро. Собака то хорошая и смотрела, как будто помочь просит. Кое как закинул её в багажник (супруге тяжести поднимать нельзя) и в Кёниг. Отвезли её на Аллею Смелых. И тут началось самое интересное...
Заносите, - говорят. Попросил там у них тряпку большую, завернул собаку, из багажника она сама помогала её вытаскивать как могла. Донёс до весов (взвесить попросили) и видать когда на весы класть стал от боли она три раза челюсть стиснула. ПРЯМО НА МОЕЙ РУКЕ (болит ужастно, пишу большими), но об этом дальше. Собаке сделали рентген, выяснилось перелом позвоночника и много чего ещё. Восстановлению не подлежит. ЖАЛКО. Усыпили :-(
Что касаемо меня с прокушенной правой кистью, то пришлось беременную жену за руль посадить. А потом я узнал, что ни в Калининграде и тем более ни в Зеленоградске прививку от бешенства в субботу не сделать (в воскресенье сами понимаете тоже). Более того, когда в одном из калининградских травмпунктов узнали что я из Зеленоградска да ещё и военнослужащий, вообще поспешили от меня избавиться. В платных (типа МедЭксперта) прививок не делают. Приехал в Зелек в скорую обратился (СПАСИБО хоть перевязали и объяснили что к чему и куда мне теперь). Короче, укол от бешенства, который нужно в течении 24 часов после укуса сделать, переносится на понедельник (сегодня суббота) и то к хирургу ещё попасть нужно. И ДРУГИХ ВАРИАНТОВ ПРОСТО НЕТУ №"?:%);%)(!* (это я уже беситься начинаю).
В итоге животным помогают те кто хочет и те кто должен (за деньги конечно, а вы как думали 250р рентген, 800р усыпление, 1300 за утилизацию, если хотите (тут я и сам справился)).
А людям даже те кто должен и даже за деньги помочь не могут. ВОТ ЛЕЖУ ВОЮ (рука болит).
ПОМОГИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ, хотябы советом, как лечиться без лечения.
ИЩУ ПОПУТЧИКА ДЛЯ ОТДЫХА
0
Не с кем отправиться в отпуск!?Оставляйте здесь свои координаты и заявки на поиски попутчиков !!!
ОЧЕНЬ нужна помощь 70-ей женщине и её внуку инвалиду!!! НЕ ПРОХОДИМ МИМО!
0
"Нужна помощь!
Бабушка 69 лет Циганова Валентина Ивановна одна воспитывает внука. ему уже 19. в род.доме его уронили, и от удара разорвался кишечник, повредились суставы. после первой операции он впал в кому, пришел в себя. врачи сказали писать от него отказ, т.к. он будет проблемным ребенком. родители все равно его забрали. но со временем отдали малыша - Игоря на воспитание бабушке. она очень трудолюбивая, вкалывает до сих пор как может. от родителей помощи нет. живут на 2 пенсии 8 и 5 тыс руб. она купила себе машину, чтобы ездить за продуктами в Польшу, 1-ю машину соседи разобрали, вторую - спалили. держит сейчас поросенка в сарае, остался только 1, остальных украли. живет в квартире, которую государство никак не даст им в собственность, хотя это им положено по инвалидности. Во второй комнате держит 2 уток, чтобы из сарая не украли. мальчик в развитии тянет на 1-ый год от рождения. в свое время бабушка научила его немного говорить, но когда ее положили в больницу, мама взяла его к себе на время. у мамы дома собаки, они напали на Игоря, порвали ему колготки, он опять замкнулся и теперь совсем не говорит. Бабушка надорвала себе здоровье, больше 6 кг. поднять не может- начинается рвота с кровью. но помощи у нее нет. Она ходит на поле собирает остатки картошки после сбора урожая, а потом на себе прет мешки домой. дров у них нет, дома очень холодно. Живут в Калининградской области. Поселок Пограничный Багратионовского района ул.Молодежная, 10 кв.2.помощь нужна любая: теплые вещи, продукты с длительным сроком хранения (крупы, растительное масло, печенье, конфеты, чай, консервы рыбные и мясные и др..),деньги, средства личной гигиены (зуб. паста, порошок, мыло..), дрова или уголь. Раз в 2 недели их навещает о.Антоний Эрленбуш.Оставить свою помощь вы можете на кассе Свято - Андреевского Храма ( Комсомольская 64), отцу Антонию для Цыгановых Игоря и Валентины Михайловны."

ЧЕМ МОЖНО ПОМОЧЬ:

1. мебель (шкаф, кухонная мебель)
2. предметы обихода, кухонная утварь (посуда вся старая, кастрюль вообще нет...)
3. минимальная аптечка ( нет ни йода, ни зеленки, ни бинтов даже)
4. возможно у кого-то есть не нужный ДВДюшник и диски с мультиками для малышей. Телевизор у них еще более-менее, но антенна плохо ловит.)
5. книги для детей, в которых побольше картинок ( на данный момент у ВМ есть только "мифы Др. Греции" и еще какая-то книга)
6. Теплая обувь ( желательно валенки) для ВМ - 38 размер
7. Обувь для Игоря - 40-41 размер
Также рады помощи машиной!
8. продукты
P.S. насчет продуктов нужно уточнять какие, т.к. привезли ОЧЕНЬ много продуктов, на целую роту. Чтобы они не портились, нужно уточнять, что нужно.

Оставляем тут свою заяву- чем хотите и можете помочь и свой номер телефона.
Всем спасибо!

Подробнее читаем тут http://www.newkaliningrad.ru/forum/topic/194822-70-le..

ДЛЯ ФИН ПОМОЩИ:
Номер СБеркнижки : 42306 810 5 2001 0075 463 Цыганова Валентина Михайловна

РЕБЯТА, настоятельно прошу, звоните В.М. перед тем, как ехать. У нее проблемы со здоровьем, и бывают моменты, когда она не в состоянии принимать гостей. Спасибо за понимание.
ТАКЖЕ ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАТЬ В ГРУППЕ http://vk.com/club35212354
Или написать Антону Эрленбушу http://vk.com/id5162046

ПОЖАЛУЙСТА! ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ТУТ, КТО ЧТО ОТВЕЗ ИЛ ПЕРЕДАЛ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПУТАНИЦЫ. А ТО ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ЧЕГО-ТО ЗАВАЛИСЬ, А ЧЕГО-ТО КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕТ.
Пожелания и предложения
0
Все, все ваши идеи, пожелания, критику и предложения пишите здесь! Всё будет принято и рассмотрено гарантировано. ВНИМАНИЕ! Флуд будет удаляться и нарушители добавлены в чёрный списокна один день(за рецидив на неделю). Спасибо за внимание, ждём ваших предложений.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика