Объявления по Аренде от собственников.

Опубликовано: 2781 день назад (10 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
ЗДЕСЬ ТОЛЬКО "СДАМ"!! НИКАКИХ "СНИМУ"!
Здесь объявления ТОЛЬКО от собственников. Агентствам и посредникам писать разрешается ТОЛЬКО при условии, что не будет комиссии! Также смотрите стену, не все собственники оставляют ещё и здесь объявления.
За размещение в этой теме, а также на стене, объявлений с комиссией - пожизненный и безаппеляционный бан.
Внимание! Все объявления удаляются через месяц после размещения.
Кошка Ева[переехала в приют для особых кошек] постоянно требуется поддержка и помощь! | Щенки с 3 Форта, требуется помощь!
Соня Бондарева # 25 ноября 2014 в 06:47
Сдам комнату в 2-х комнатной квартире.ул.громовой.5000+ком.ус.предоплата 5000 (можно в рассрочку)
Лера Гуменюк # 25 ноября 2014 в 16:49
Срочно,сдам комнату в общежитии,ул.красная,1 этаж,ремонт,стекло пакет,интернет,мебель(комоды,диван,маленький холодильник,тумба под посуду)туалет,умывальник горячей водой на две семьи,душ,6000+к/у(550 в неотопительный сезон,1200 в отопительный, предоплата за два месяца,заезд 23 числа,собственники,89521147075, 89003465890
Сергей Сержпинский # 27 ноября 2014 в 13:48
Денис, А это где находить и какая цена точная.
Ольга Ячигина # 27 ноября 2014 в 23:14
Сдам студию на курорте Золотые пески (Болгария) в 4-звёздочном апарт-комплексе «Golden Line», 197 шагов до моря.

Студия полностью меблирована: две полутораспальные кровати, раскладное кресло, шкаф, комод, мини-кухня с обеденной зоной, посуда, холодильник, стиральная машина, моющие средства, телевизор, утюг, сушилка, гладильная доска, фен. Моющие средства.
Студия оборудована кондиционером, есть балкон (плетёная мебель). В ванной комнате – качественная сантехника.

На территории апарт-комплекса «Golden Line» можно воспользоваться открытым бассейном с бесплатными лежаками и зонтами. За дополнительную плату гости могут посетить сауну и паровую баню, а также расслабиться в гидромассажной ванне, посетить спа-центр, салон красоты. В местах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.

На территории апарт-отеля есть всё необходимое для того, чтобы маленьким гостям было нескучно: детская игровая площадка, детский бассейн.

Пользование лежаками, зонтами на пляжах курорта "Золотые пески" платное. А лежаки и зонты на территории апартотеля-бесплатные.

От апарт-комплекса до набережной курорта Золотые пески всего 70 метров. Там различные батуты, аттракционы для детей. Предоставляется бесплатный автобус до аквапарка. В Варне расположены: большой парк с зоопарком, аттракционами, дельфинарием (шоу: в 12.00, в 15.30, в 17.00).

В ресторанах отеля вам предложат блюда болгарской и интернациональной кухни в виде "шведского стола". 4-х разовое питание оплачивается отдельно на ресепшн: 20 евро в день на взрослого, 10 евро-ребёнок, дети до 3-х лет бесплатно. Есть возможность самим регулировать своё питание и оплачивать по мере появления аппетита: только обед или ужин, например. Также в студии можно готовить самим. Для этого есть всё необходимое: плита, посуда, холодильник.

Инфраструктура: Супермаркет примыкает к апарт-отелю. Автобусная остановка общественного транспорта находится в 300 метрах от апарт-комплекса. Ходит бесплатный автобус от апарт – комплекса до торгового центра «Варна Молл».
Аэропорт Варны расположен в 25 км.

Как добраться до «Golden Line»: Проблем доехать до апарт-отеля не возникнет, так как ходят рейсовые автобусы, такси. Время в пути: 25 минут на такси и 35-40 минут на автобусе. Такси стоит
25 лева (муниципальное) (1 лев=24 рубля).

Цена установлена не за одного человека, а за апартамент в целом за сутки в евро: 35 евро в сутки в мае, июне; 45 евро в сутки в июле, августе; 35 евро в сутки в сентябре; 25 евро в сутки в октябре. Предусмотрена система скидок при длительном проживании.

Как забронировать: необходимо сообщить о Вашем желании, заключить договор аренды и внести предоплату в размере 50% от общей стоимости, остальные 50 % на месте в Болгарии.

Варианты оплаты: личная встреча (г. Санкт-Петербург), перечисление денежных средств на банковскую карту (прийти в любое отделение ВТБ-24 с паспортом, заполнить бумагу, где указать моё ФИО и номер карты). Оплата по курсу ЦБ на день оплаты.

Координаты: группа "в контакте":https://vk.com/bulgariaarenda, Ольга Юрьевна, 8(921)770-33-74, e-mail: oueshka@yandex.ru
Ирина Маликова # 28 ноября 2014 в 11:54
Лера, когда можно посмотреть?
Анатолий Полукаров # 28 ноября 2014 в 17:52
Номер телефона напишите пожалуйста.
Катя Каштанова # 29 ноября 2014 в 16:11
От собственницы

___сдаю ГОСТИНКУ, 18 кв.м на длит. срок, в центре города ул. Нансена (Суворова) - 2 остановки от южного вокзала.

::::::::::::::::::::::::::::::::10 200+ку + залог за посл.месяц.

___Чистая, сдается впервые. Центр, чистый подъезд, домофон, приличные соседи.
косметический ремонт, техника, интернет, кухня-прихожая,
___Интеллигентной чистоплотной семейной паре (или девушке) от 23 лет, без вредных привычек, без детей и животных.
___Стеклопакеты, ванная, современная сантехника, бойлер, счетчики. Квартира чистая, уютная, очень хорошее состояние, окна во двор, 3 этаж,
Заселение – начало ноября.
___Собственник (не риелтор)
___8 952 058 26 30
Объявление от собственника. Звоните! Оплаты риэлторских услуг нет!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика