Блоги
Лента записей Все блоги
КалининградПРОПАЛА СОБАКА/КОТ/И Т.П. (КИДАТЬ СЮДА)http://vkontakte.ru/album-543893_39518255
На новый год пропала собака -немецкий вольф Шпиц, собака среднего размера, окрас волчий, пушистая, на животе клеймо, кличка ЛИСЯ, она очень боится петард, резких звуков. Собака домашняя, не сможет сама найти еду, ди и сейчас очень холодно....Пропала в районе Багратиона. Кто видел ее, просим сообщить любую информацию. т.89114515060,89062188220,644345
КалининградЕжедневные обзоры валютного рынка
Обзор валютного рынка за 30.03.2010
30.03.2010 10:52, Осин Александр, главный экономист (УК "Финам Менеджмент")

Согласно вчерашней информации, индекс экономической уверенности Еврозоны, по данным ЕК, в марте 2010 г. вырос до отметки 97,7 пункта против 95,9 пункта в предыдущем месяце и 97,0 пункта согласно среднему прогнозу. Мартовский индекс потребительских цен в Германии составил 0,5%(м/м) и 1,1%(г/г) против 0,4(м/м) и 0,6%(г/г) в феврале 2010, превысив среднее ожидавшееся рынком значение изменения этого показателя, равнявшееся 0,3%(м/м).

На фоне снижения греческих CDS до отметок вблизи уровня в 300 пунктов котировки евро к доллару США вчера продолжили рост, и сегодня утром тестируют важное сточки зрения недельной динамики данной валютной пары сопротивление 1,3500/40.

С учетом данного технического фактора, в преддверии возможного размещения госбондов Греции на следующей неделе, публикации в пятницу данных по рынку труда США и длинных выходных в ряде европейских стран возможной в ближайшей перспективе представляется определенная понижающая коррекция курса евро к доллару США. Тем не менее, положительные шансы продолжения восходящей коррекции валютной EUR/USD в начале II квартала сохраняются под влиянием поддержки европейским финансам со стороны МВФ.

В то же время, с точки зрения среднесрочного периода курс USD возможно продолжит свое повышение к евро на фоне более быстрых темпов восстановления американской экономики, более высоких рыночных процентных ставок по инструментам рынка заимствований, номинированным в USD.
КалининградОтзывы
Друзья, буду очень благодарна если Вы будете оставлять свои отзывы не только в личных сообщения,но и здесь!:)
___
Остальные отзывы на сайте http://www.stylishphoto.ru/feedback/
КалининградПоиск попутчиков
Ищу попутчицу в тур Прага-Дрезден с 3.01)
КалининградБЕСПЛАТНЫЕ занятия у кинолога -ТОЛЬКО для активистов группы и тех, кто брал у нас соба
Приглашаем всех желающих!
КалининградКошка - упала с 7 этажа - нужна ФИН. помощь!!!
Мы помогаем только бездомным животным, но несмотря на это нельзя пройти мимо беды этой домашней кошки.

Хозяйка кошки http://vk.com/id11751804
Обязана предоставлять полный отчет по ФИНАНСАМ и по состоянию кошки.
Багиру сегодня видела, находится в стационаре в БАЛТО на Еловой.

Сообщение хозяйки:

У нас беда!!! Наша любимица,кошечка Багира,упала с балкона 7 этажа.Малышке всего пол года. Состояние критическое! Сломаны обе задние лапки,на правой открытый перелом,на левой закрытый. Преломы очень серьёзные,в коленных суставах. Разорван мочевой пузырь,но почему-то врачи круглосуточной больницы "Захаров и Фарафонтова" сразу этого не заметили,так как нам даже не сделали УЗИ. Нам поставили уколы и капельницу и отправили домой,сказав приехать на следующий день сделать ещё уколы,а через день везти кошечку на остеосинтез(это вживление металлических скоб в лапки,чтобы зафиксировать переломы). На следующий день утром мы обратились в другую клинику на ул.Интернациональная,так как состояние кошечки ухудшалось. Нам снова сделали уколы(обезбаливающее,антибиотик),а брюшную полость снова не осмотрели...Целый день Багирочка спала и я заметила,что животик у неё раздувается всё больше и больше.Ждать было уже нельзя. Мы обратились уже в третью клинику на Еловой аллее. Там при первичном осмотре врач сразу сказал,что это очень плохо,что животик надувается и удивился почему сразу не обследовали ей внутренние органы,так как падение с такой высоты чаще всего сопровождается разрывами внутренних органов. Сейчас наша девочка находится в этой клинике под наблюдение врача,ей откачали мочу и сделанную в первый день капельницу из животика,промывают брюшную полость,но состония по прежнему критическое,температу 32.7,вместо 39. Из-за этого операцию,чтобы зашить мочевой пузырь,сейчас делать нельзя,так как она просто не переживёт наркоза! Сейчас ждём и надеемся,что состояние её стабилизируется,чтобы смогли сделать операцию. Но есть ещё одна проблема,деньги у нас уже на исходе,а операции стоят не дёшево. Только за первый осмотр,капельницу и уколы мы отдали почти 4000,хотя они даже не сделали должного обследования! Мы просто не знаем,что нам делать. Все родственники и друзья в один голос твердят,что надо усыплять. Но как можно?!!! Это же часть нашей семьи,это как ребёнок!!! Мы просим помощи!!! Нам срочно нужны средства,чтобы помочь нашей малышке!!! Мы всё вернём в ближайшее время!!! Нам нельзя ждать ни дня,так как каждый день может оказаться последним!!! Мой номер телефона 89022527920
КалининградМетис ньюфаундленда с БАЗЫ![ДОМА!]
И так, в нашем полку прибыло =)
Это Грета - метис водолаза, очень ласковая и общительная девица, около 2 лет, прекрасно ездит в машине, сейчас приучается к поводку и выгулу, кушает как кашу так и сушку, очень хорошо ладит с другими собаками, любит новых людей. Ищет новый дом, очень спокойная, не пустолайка, можно в квартиру, но лучше в дом с территорией.

Сегодня Грета была стерилизована, в дальнейшем будет привита+паспорт+регистрация в СЗЖ.
Грета сейчас находится на платной передержке, корма моего ей хватит на 7 дней точно - ее нужно хорошо откормить, чтобы шерстка заблестела и она очень ждет нового хозяина=)

На данный момент НУЖНА ПОМОЩЬ:
-Дог Чау для щенков
-крупы и обрези
-оплата передержки

Если вы хотите помочь Грете - звоните 89622505973 или пишете.

Чек за стериль выложу чуть позже.
КалининградГретта с московского рынка,нужна помощь в стерилизации[ДОМА!]
Прошу в помощи стерилизации собаки Гретты,нашли ее в морозы на остановке,Московского рынка,лежала свернувшись ,девушка не могла пройти мимо,и слезно попросила взять на передержку,она уже привита,ей 7-8 месяцев и ее надо срочно стерилизовать.Прошу вас помогите хоть по 20 рублей,я и этому буду благодарна,17 марта мы едим на стерилизацию,одна я не могу,насобирать столько денег,мне пришлось со своего кармана платить за прививки.
Стерилизация обойдется 3000тыс.рублей,если она наберет в весе,остальное доплачу со своего кармана
Фото собачки чуть попозже,с мобильника не знаю как загрузить
КалининградДИСКИ
КУПЛЮ ДИСКИ ALPINA R17 НА BMW
КалининградВопрос? - ответ!
Задавайте интересующие вопросы здесь! например: где фотографии с мероприятия?
Мы постараемся в кратчайшее время дать Вам правильный ответ!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика