Предложения по улучшению дорожной обстановки.

Опубликовано: 2804 дня назад (18 октября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В связи с бездействием соответствующих структур, предлагаю формировать предложения по улучшению дорожной обстановки в нашей области, связанной с повышением безопасности, уменьшением пробок и т.п..
В конечном итоге: реализация Вашего желания "получать безопасное удовольствие от дорог за наши налоги"

Почему каждый из Вас добровольно платит налоги и не задается вопросом куда? Куда подевалось качество? Откуда берутся эти лежачие бордюры? Почему в Белоруссии, где уровень жизни (исключительно материальный) действительно ниже, дороги в разы лучше и безопасней?! (для справки окружная Минска позволяет ехать со скоростью 90 в 3 рядах(в одном направлении), у нас же европейский город и одна "кишка" со знаками в 40 и асфальтом, который каждую весну уходит вместе со снегом, а депутатам не совестно указывать в отчетности по 200 лямов собственности). Может попробуем что то улучшить, для себя любимых?

Цель темы: вынашивать идеи по оптимизации и улучшению дорог посредством дорожных знаков, разметки, изменению транспортных потоков/развязок и т.п.. Формировать эти идеи в конкретные предложения и добиваться того, чтобы эти предложения были рассмотрены и приняты к реализации.

Основная задача: откатать инструмент, позволяющий населению воздействовать на качество своей жизни (касательно дорожного движения).

Понятное дело под/надземные переходы, шестиполосные дороги и т.п. нам никто не одобрит и не построит, а вот перенести там знак, там перерисовать разметку, там повесить постоянно горящую зеленую стрелку, поставить светофор с кнопкой "по требованию", расширить перекресток и т.п., думаю, нам вполне по силам.

Комменты типа: "ничего из этого не выйдет", "везде все куплено" и аналогичные, большая просьба оставляйте глубоко в себе и как говорил А. Лебедев "оставайтесь в ж..е".

Приветствуется опыт, людей, которым удалось что то протолкнуть и реализовать(желательно описать шаги, что делали в какие структуры обращались, как долго все двигалось и т.п.).
ОСАГО | Калининград или Koenigsberg?
Владимир Семенов # 24 ноября 2014 в 19:47
Мурад, там нормально перебрали?
Мурад Абузаров # 24 ноября 2014 в 20:19
Автомобили, нет конечно, она как была так и осталась, и вся пробка вместе с ней((
Денис Вербицкий # 28 ноября 2014 в 20:05
Профессиональное нанесение дорожной разметки, изготовление дорожных знаков Тел. 89814578294
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика