Отзывы o 39 туров

Опубликовано: 2761 день назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые туристы, здесь вы можете оставить отзывы о работе наших менеджеров и об отпуске, который турфирма "39 туров" помогла вам организовать.
† Пудель Чарли †
Елена Клейменова # 29 ноября 2014 в 23:51
Большое спасибо за помощь в подборе тура и отеля менеджеру Марии. Помогла нам выбрать среди сотни вариантов, предоставила всю необходимую информацию. Однозначно бы рекомендовала компанию 39Туров своим знакомым. Спасибо за полученные эмоции =)
Татьяна Федорова # 29 ноября 2014 в 23:52
Огромное спасибо Кристине за терпение - выбирали отель в Турции очень долго (т.к.ехали первый раз с детьми). Но угадали на все 100%. Анталия, отель Topkapi Спасибо большое за все!!!!! Теперь только к Вам!!!!
Елена Клейменова # 29 ноября 2014 в 23:53
Ездили от 39 туров в Париж. Тур называется "Париж-Нормандия-Шампань". Проблемы начались с оформления виз, менеджер сказала что делать будут французскую, мы предоставили необходимые документы. Отдали все паспорта. За неделю до отъезда мы вдруг узнаем что там не успели записаться на французские визы и делать нам будут немецкую. Причем узнала я это случайно, позвонив менеджеру и спросив все ли там в порядке. На немецкую визу необходимо было еще предоставить справку о состоянии счета либо справку о покупке валюты. Это еще полбеды. Т.к. у нас забрали все паспорта (и гражданский и загран), естественно эти справки нам никто предоставить не мог. И началась беготня...в итоге, после многочисленных посещений турфирмы(уходов с работы и т.д.) в последний день удалось предоставить эти справки....настроение уже подпорчено! Ладно, за сутки до отъезда звонит менеджер и сообщает информацию об отъезде. Немного насторожила фраза "автобус будет небольшой, не микроавтобус, а небольшой ТУРИСТИЧЕСКИЙ автобус". Приезжаем мы на место отправления и что мы видим?! МАРШРУТКУ!!!!только с пристегнутым сзади багажником! Группа - 20 человек. Мест в этом "туристическом" автобусе 20!!Меня с мужем посадили на задние места (это были 4 совместных места).И начался кошмар!!Ехали скрючившись ,прикрывая уши коленями, чтобы посмотреть в окно, надо было согнуться в три погибели, т.к. сидения находились на возвышении, когда были экскурсии и впереди сидела гид, наша сопровождающая сидела на ПОЛУ!!!!Микрофон не работал!!!Гида мы не слышали вообще!!!В течении нескольких дней непроходящая боль в шейном отделе позвоночника от неудобного положения во время езды на этом микроавтобусе. В эту турфирму больше ни ногой!!!И друзьям не посоветую!!!
Kristina Nikitina # 29 ноября 2014 в 23:54
Татьяна, Татьяна и вам спасибо большое за то, что обратились в нашу компанию. Буду рада видеть вас снова:)
Kristina Nikitina # 29 ноября 2014 в 23:55
Елена, здравствуйте. Я приношу свои извинения по поводу суеты с визами, туроператор меня предупредил в крайний срок о том, что меняется консульство, которое нас визирует, соответственно, времени на тщательную подготовку документов нам не хватило. Что касается автобуса, я Вас предупредила, что он 20-местный, но туроператор меня заверил в том, что автобус комфортабельный, со всеми удобствами. Мы приняли Вашу жалобу к рассмотрению, будем делать все возможное, чтобы в дальнейшем оградить наших туристов от повторения таких ситуаций.
Клава Захаровна # 29 ноября 2014 в 23:55
Добрый вечер! Очень понравился тур "Бэлла Италия" и Рашид И., наш гид и автор этого тура. Всё было очень здорово и душевно. Хочется отправится с ним на следующий год в тур"Дольче вита", но не очень удобно из-за даты (кажется, самый конец августа), потому что многим (и мне, в том числе) помешает начало учебного года. Думаю, многие товарищи из группы со мной согласятся, потому что было много туристов с детьми. Было бы очень здорово, если бы тур сдвинули на чуть более ранний срок, хотя бы на 2 недели. Мы бы, я думаю, собрались бы более-менее в прежнем составе. Спасибо
Надежда Федорова # 29 ноября 2014 в 23:55
Летали в Турцию.Оформлением занимался муж,объездил много турагенств.Остановился на "39 туров",сказал,что здесь работают компетентные сотрудники,знающие свою работу.Отдельное спасибо Марии Ивановой,которой было не сложно отвечать на мои вопросы,возникающие каждый день и в большом кол-ве))),т.к.мы летели с малышом.
Детей из моря и бассейна-не вытащить,анимация замечательная,комфортная атмосфера в отеле.Отдых нам понравился!!!Спасибо!!!
Маська Иванова # 29 ноября 2014 в 23:55
Надежда, спасибо вам большое за ваш отзыв)) буду рада снова отправить вас в путешествие)))
Леночка Даидова # 29 ноября 2014 в 23:57
Ездила в сентябре в Таиланд на Пхукет через эту турфирму, отдых очень понравился, все очень организованно, место отдыха подобрали очень хорошее и подходящее, экскурии очень насыщенные и интересные!!! С удовольствием еще не раз воспользуюсь услугами этой турфирмы!!!
Женя Митц # 29 ноября 2014 в 23:57
Леночка, огромное спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика