Отзывы o 39 туров

Опубликовано: 2773 дня назад (29 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые туристы, здесь вы можете оставить отзывы о работе наших менеджеров и об отпуске, который турфирма "39 туров" помогла вам организовать.
† Пудель Чарли †
Алёна Кирлашева # 29 ноября 2014 в 23:39
Ездили с подругой в Таиланд в январе месяце через ваше агентство, все очень понравилось. Спасибо большое! Будем всегда обращаться только к Вам! Агент очень быстро подобрала тур, перезвонила, все подробно рассказа. Очень нравится, что ваш офис в центре, все близко и доступно. И плюс к тому же всегда к вам приятно заходить. На лице менеджеров всегда улыбка. Еще раз спасибо за отлично организованный отдых!
Lena S. # 29 ноября 2014 в 23:39
ездили с девочками в прошлом году в Турцию. Выбор и покупка тура были очень суматошны и переживательны =)) Спасибо менеджеру Кристине, что всё стойко выдержала и очень нам помогла .
А в этом году уже заранее тут же купили ту в Тунис. ждём =))

Спасибо вам!
Вадим Колчанов # 29 ноября 2014 в 23:39
Ездили на Тенерифе осенью, девчонки молодцы, подсказали, объяснили что к чему. Рекомендую 39 туров и Тенерифе тоже)
Спасибо.
Евгения Бузина # 29 ноября 2014 в 23:39
В октябре 2013 года вместе с подругой брали путевку в турфирме 39 туров. При выборе встал вопрос куда и зачем - как это обычно бывает "желательно получше и за хорошую цену". Внимательность, доброта и профессионализм менеджера действительно помогло определиться с выбором- Это был Кемер (Турция). Нашли вариант, который значительно был дешевле, чем у других турфирм! и на порядок выше по качеству отеля и количеству дней отдыха. С момента обращения в 39 туров мы полностью понимали, что нас сопровождают и чувствовали это. Приятно удивило, что после прилета в Калининград, менеджер позвонила и поинтресовалась, как долетели и не возникло ли проблем у нас. Спасибо за внимание))) Всем советую!!!
Даша Алексеева # 29 ноября 2014 в 23:41
В январе ездили с сестрой в Польшу от турфирмы 39 туров. Очень понравилось,все хорошо организованно. Обязательно воспользуемся услугами этой турфирмы еще раз.Всем будем советовать!!!Особенно большое спасибо Евгении за помощь!!!
Анна Доронина # 29 ноября 2014 в 23:42
Обращаясь в туристическое агентство никогда не знаешь, на кого попадёшь: компетентных знатоков своего дела или очередных шарлатанов. Турфирма «39 туров» приятно удивила меня своим ответственным отношением к делу, вежливым обращением с клиентами и, главное, честностью. Теперь я знаю, что работникам турагентства «39 туров» можно полностью доверять. Планируя отпуск, так не хочется лишний раз тратить нервы. Менеджеры турфирмы взяли на себя все проблемы, связанные с туром, мне осталось лишь принести документы. А ещё они всегда очень терпеливо и основательно отвечают на все, даже глупые вопросы. Я осталась очень довольная данным туристическим агентством. Благодаря турфирме «39 туров» я смогла съездить в тур из Калининграда в Испанию, где получила массу новых впечатлений. Путешествие прошло по высшему разряду. В турагентстве «39 туров» действительно заботятся о комфорте своих клиентов и учитывают все его пожелания. А главное, работники турфирмы действительно радеют за то, чтобы доставить людям радость, чтобы все остались довольны отдыхом. В этом году планирую отдых в Греции и буду снова обращаться к вам. Я считаю, что турагентство «39 туров» - настоящие профессионалы своего дела.
Каринка Королева # 29 ноября 2014 в 23:42
Работаю только с этой турфирмой и других не признаю. Полечу от них в отпуск уже третий раз, как вернусь обязательно напишу свои свежие впечатления. А так просто прихожу в турфирму, дважды брала тур у Марии и она всегда угадывала с отелем, последний раз ну оооочень сильно не хотела лететь в Шарм, но благодаря замечательному отелю, который посоветовала именно Мария , аниматором и всему персоналу отдохнула очень круто и обзавелась новыми замечательными друзьями с разных концов планеты, теперь летаю к ним в гости. Спасибо турфирме " 39 туров" и в особенности Марии за ее замечательную работу и за всегда хороший выбор отеля.
Александр Рахнянский # 29 ноября 2014 в 23:43
Очень понравилась менеджер Серафима, приятная девушка, все доступно рассказала, показала и объяснила) Ездили в Тайланд. Предложили очень хороший вариант цена-качество. Всем советую пользоваться услугами этой компании!
Юлия Дворецкая # 29 ноября 2014 в 23:44
Не понравилось общение с менеджером.Толком ничего не рассказала,отель смотрела с нежеланием,приходилось все выпытывать самой!!!Сама ничего не рассказывала!В итоге купили путевку в другом турагенстве,чему очень рады!
Велло Арупыльд # 29 ноября 2014 в 23:45
Ездил от 39 туров. В Голландию. Вернулся вчера. Поездка - супер. остался очень доволен! Отличная страна, восхитительные виды!. Бронировал буквально за 2 недели до отъезда. Успели сделать визу. Помогли с оформлением документов (не мог предоставить справку с работы). Вообщем отработали на ура, как и сама поездка! Отличный молодой и квалифицированный коллектив, был этим приятно удивлен! Теперь только к ним!!!!
Светлана Морозова # 29 ноября 2014 в 23:45
В прошлом году,после долгих и мучительных раздумий наконец-то выбрала поездку в Испанию. Помогла мне в этом менеджер Кристина. Удивляюсь её огромному терпению и умению все доступно рассказать и объяснить. Поездка была просто невероятно интересной и мы замечательно отдохнули. После Испании еще 2 раза ездила на отдых в Польшу, все поездки оформляю только через " 39 туров " .Так же своим знакомым и друзьям рекомендую эту тур.фирму. В офисе всегда царит добродушная и теплая атмосфера. Девочки работают профессионально , знают свое "дело"! Огромное спасибо Кристине и всем девочкам за их работу ! Если этим летом запланирую поездку, то опять обязательно обращусь в "39 туров " !
Анюта Соловьева # 29 ноября 2014 в 23:45
Спасибо 39 туров, особенно Кристине за уже вторую организацию нашего отпуска. Отпуск как и предыдущий прошел на УРА!!! В этот раз ездили в Турцию с 24.04 по 02.05. Отзыв об отеле и путешествии можно прочесть на http://tophotels.ru/main/viewrate/?id=930450
Виктория Колосова # 29 ноября 2014 в 23:46
Мы в августе 2013 года ездили в тур по Европе: всё очень понравилось, было здорово! Спасибо))
Yana Vins # 29 ноября 2014 в 23:46
Третий раз заказывала путевку в «39 туров», и снова осталась очень довольна!)) Очень приятная и доброжелательная атмосфера в офисе. Улыбчивый персонал! Всегда предложат чай или кофе)
Менеджеру Кристине отдельно огромное спасибо! Умничка и профессионал в своем деле! Отлично подобрала отели для всей нашей семьи, учитывая наши предпочтения и пожелания. Прекрасно слетали на Пхукет, предварительно получив много полезной информации об отдыхе на этом острове. Понравилась Испания, побережье Коста-Брава, ну и самые свежие впечатления от отдыха в Шарм-эль-Шейхе, в отеле Sea Life! Очень рекомендую как для семейного, так и для молодёжного отдыха! Первая береговая линия, доброжелательный персонал, отличный сервис, веселая анимация.
Дальнейшие путешествия будут только от вас!
Сергей Сержпинский # 29 ноября 2014 в 23:48
Уже несколько раз ездили в отпуск через это турагенство. Приятный, уютный офис, вежливые менеджеры, индивидуальный подход к каждому клиенту. Гибкая система скидок.
Мария - просто потрясающий специалист! Она расскажет вам все ОТ и ДО! Огромный выбор путевок. Много информации о достопримечательностях и экскурсиях, которые следует посетить в выбранной вами точке планеты)) Документы всегда оформлены в срок. Обо всех изменениях информирует заранее. Чего еще можно пожелать???
В июне планируем в Испанию. Жду не дождусь следующего отпуска, в который мы отправимся только через 39 туров!
Lena S. # 29 ноября 2014 в 23:49
Ну вот и в очередной раз воспользовались помощью Кристины из "39 Туров" и провели прекраснейший отпуск в Тунисе. Т.к., начитавшись про погоду и холод, мы ещё сомневались, Кристина все эти сомнения вмиг развеяла. И одобрила наш выбор отеля. И даже не ругалась на нас из-за задержек с документами =))
Теперь следующий отпуск уже планировать планирую..... =)
Светлана Морозова # 29 ноября 2014 в 23:50
Я со своим МЧ решили поехать в Черногорию в июне. Тур оформляли у менеджера Серафимы. очень подробно рассказала нам про страну(в эту страну едем впервые), помогла выбрать отель,который устроил нас по цене и качеству. Мы хотели взять тур в кредит. Решили разбить платежи на 12 месяцев,что бы не заморачиваться с оплатой. Серафима тут же нам все посчитала и рассказала, какая будет переплата. Помогла выбрать наиболее удобный вариант. Сама все оформила. и вот мы уже счастливые обладатели путевки в Черногорию! Теперь в предвкушении поездки.! Спасибо 39 туров и особенно менеджеру Серафиме за проделанную работу.!
Дина Никитина # 29 ноября 2014 в 23:50
Ездили в Турцию в мае этого года с турфирмой "39 туров". Все очень понравилось!!! Большое спасибо турфирме за чуткое отношение к клиентам и надежность.Все документы были оформлены в срок, все подробно рассказали, позвонили накануне поездки и после возвращения поинтересовались, как мы отдохнули. Особое спасибо - менеджеру Кристине!!!Замечательный профессионал и очень милая девушка!!!
Оксана Любицкая # 29 ноября 2014 в 23:51
Я одна из победительниц прошлогоднего конкурса. Очень была довольна и счастлива. Как раз в тот период собиралась в путешествие (отпраздновать первую годовщину свадьбы). Нам подобрали тур в Испанию на 11 ночей, очень тщательно подбирали место и отель, в чем я очень благодарна менеджерам, которые прислушались ко всем нашим пожелания. При оформление документов никаких проблем не возникло, все быстро и качественно. Всем очень остались довольны, в особенности отелем. Все сотрудникам компании СПАСИБО за хорошую работу. P.S. В этом году снова хотим заказывать тур у них, проверено. Так что скоро ждите ;)
Оля Зябликова # 29 ноября 2014 в 23:51
я выиграла сертификат на 20000 год назад и только недавно воспользовалась им. На эту сумму мы съездили со знакомой вдвоем в 3х дневную поездку в Берлин.Не могу сказать, что оформление моих документов (в частности визы) было безоблачным и простым, но это дело случая. Сама конечно не ожидала, что будут сложности, но это вопрос к туроператору и техническим сбоям Немецкого консульства... Менеджеры 39 туров мне понравились - отзывчивые и понимающие. Но по какой-то еще неведомой причине (то ли загруженность менеджера, то ли я долго шла в офис оформлять договор) НО за день до поездки я узнала, что дата отправления перенесена на день раньше...Из-за чего я вынуждена была искать себе другого попутчика с готовой визой, т.к. предыдущий попутчик ну никак не мог раньше:) ... В общем теперь все позади. Главное, в итоге я хорошо провела время и все сложности покрылись положительными впечатлениями от поездки, хотя 3х дней конечно же мало..)) Еще одно замечание: было бы неплохо в программе тура или в информации для туристов указывать, что в Берлине есть 2 Зоопарка в разных районах города, чтобы туристы могли выбрать, какой посетить. В нашем случае получилось так, что мы добирались самостоятельно в дальний по расположению от нашего отеля зоопарк, а по прибытию обратно мы узнали от нашего водителя (а он в свою очередь только узнал от экскурсовода, хотя ездит в Берлин не один год...и такие бывают казусы...)что недалеко от нашего отеля Agas находится самый большой по территории Зоопарк в мире 160 га (The Berlin Tierpark) , а мы были в самом старом Зоопарке (The Berlin Zoo), которому более 160 лет. Конечно мы нисколько не жалеем, что посетили самый старый зоопарк,НО все же хочется владеть более расширенной информацией, чтобы делать выбор...
В любом случае Огромная Благодарность фирме 39 туров за поездку-подарок!!! :)
P.S. Все казусы от моей поездки не помешают обратиться к вам вновь:)
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика