Кот с тяжелым диагнозом - требуется УРЕТРОТОМИЯ![ДОМА!]

Опубликовано: 2775 дней назад (26 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Куратор vk.com/id183052826, со куратор http://vk.com/nadegda777.
Реставрация озера | АВТОБУСНЫЕ ТУРЫ!!!
Анна Доронина # 28 ноября 2014 в 21:03
Болела я тут,и,как неудачница,два раза подряд)))Сначала простудой,потом уже гриппом…Свезло,че)))

Котэ обжился,приборзел. Если раньше я беспокоилась,что его затюкают,то теперь думаю-как бы он тут кого не замочил. В принципе,он со всеми более менее ровно,только с котенком,Котеечкой Грамотеечкой у него реальная война. Котенок намного меньше Помидора,ему нет года,он летний. Крупный,конечно,активный,но подросток. Раньше Грамотеечка его щемил,теперь ветер переменился))) Вчера была реальная котобитва-они сцепились на балконе,снесли все лотки,их РАЗЛИВАЛИ ВОДОЙ- и не могли расцепить))). Дима дубасил их мягким кошачьим домиком,потом мне как то удалось схватить котенка,выбросить его в комнату-Помидор ринулся за ним,стал добивать его уже на кровати…Кое как их растащили в одеялах…Короче,только треш,только хардкор)))) Все это было в полпервого ночи)))) Не знаю,что подумали соседи,но молчали)))) Звери,на удивление,без повреждений-только шести нащипали друг из друга.
Думаю,это потому,что они оба не кастраты-с двумя другими котами он не дерется.

Помидор сидел орал на балконе-кошек звал,мелкому,видимо,не понравилось. До этого они дрались-я пыталась вытащить Помидора-он мне руку прожрал,как собака,прямо перехватами,со злости. Он,когда дерется,звереет,потом его нельзя трогать с час-он заводится,реально кидается на человека. Вот тебе и флегматичный котэ))))

Ну,в субботу уже точно едет на кастриль.Станет потише. Отъелся он хорошо,жирный такой. Любит сидеть на балконе,греется на солнышке. Высоту хорошо чувствует-высовывает башку в приоткрытое окно,но очень аккуратно,.

Соседи ругались,что чувствуют кошачий запах с балкона,якобы просачивался прямо в комнату.. Пришлось купить наполнителя,что б хоть елкой пахло))) И силиконом прошли общую стенку на балконе,щели задули пеной-вроде пока не жаловались больше. Ночами он орет,но слышно только нижним-у боковых там коридор,где наша комната, в комнате с балконом они не спят.Нижние перетопчатся-мы слышим их бухаловки тоже хорошо))),но,они видимо и сами понимают,что нечего на котика пенять,коли у самих с фейсом не порядок и не рыпаются. Хотя орет он реально мерзотно,,иногда приходится вставать,выгонять с балкона.Таким истинно кошачьим блеющим голоском)))))меееееу,мммееееуууу))))

Еще была обнаружена страшная вещь,случайно,благодаря Тапочке была проведена внеплановая ревизия кошек))) Помидор заделал потомство двум моим кошкам.Я реально не видела,когда,плюс они не текли и не орали.

а тут ткнули Узи в Белую Кошь-здорово привет,котятки. Я видела,что она увеличилась-я думала,это из за проблем с кишечником,она проходила курс лечения. Ну я и подумала,что ситуация усугубилась и у нее нарушена проходимость, собиралась к Тане ее,думала,что то серьезное с кишками. А там кошачий фарш. Было неожиданно…Потом думаю-дай кА Димину Злую кошь гляну-она тоже не стерильна. Она реально злющая,признает только Диму,днем спит. Она крупная,как кот. Тут я ее схватила,неожиданно,что б не укусила-мля,брюхо как мяч….Писец,короче.

Но многодетным отцом ему не быть-кошки будут стерилизованы,ибо 12-10 котят-это смерть мне…Так что как ни жалко,но с котятами простимся….Не могу понять-как он это провернул,я всегда почти дома,Димина Кошь так вообще его драла колотила)))

Как истинный мужик,он брюхатых дам опрокинул-даже не подходит к ним и не проявляет никакого интереса. Он паром писает за Кыцунечкой-бродит вокруг нее кругами,сидит рядом,мяучит…Она его гоняет,иногда позволяет рядом посидеть. Блин,лучше б он ее отшпилил-она стерильна.))) Всем бы было проще)))Зато такой гордый теперь ходит,важный такой)))Засранец плодовитый)))

Ест он уже практически все,корм Уринари оставлен только сухой,для профилактики болезни.Влажный кончился,решили больше не покупать-кот практически здоров,для регуляции кислотности мочи будет достаточно и сухого корма.Так даю в основном то же,что и всем,кроме рыбы,в основном-индейку и курицу.Яичко любит,печеночку.Молоко тоже пьет хорошо,ему молочка нормально пошла,поноса нет))) Любит пожрать вообще.

По деньгам. Остаток был 2125р. Минус три пакета напол
Анна Доронина # 28 ноября 2014 в 21:22
продолжим,видимо лимит на знаки)))
По деньгам. Остаток был 2125р. Минус три пакета наполнителя по 310р=310х3=930 и минус три индеечных ноги на 364р=2125-930-364=831р осталось. на 7 марта.

Ну и фоточки.))))

Апдейт.

Поздравляем Помидорчика-сегодня он съездил на кастриль вместе со своими подружками шлюшками.))) Все чувствуют себя нормально,кот почти очухался,кошки ,конечно нет. Спасибо огромное Лениному сыну Вале и невестке Юле,что прокатили нас с кошками. Уехали в 11,приехали в полпятого.
Апеночек сученочек со злости,что его не взяли,разнес квартиру своим маленьким тельцем-выгреб капусту,здоровый кочан и распотрошил его,оборвали с Грамотеечкой часть зановесок и катались на них,разгрыз свою лежанку из ротанга,козел. Старшие собаки вытащили белье постельное из шкафа и валялись на нем. один Абрамечка спал на диванчике,как приличный.Приехали мы-срач потрясающий,кошки орут…

Кое как разгреблись,одной рукой убирала собачачьи безобразия,другой запускала машинку стиралку,третьей пыталась дать всем пожрать,и еще какой то конечностью распаковывала кошек)))Выпустила их всех троих в детскую,думала,расползуться спать-куда там,кошки мотыляются,кувыркаются,под наркозом,кот как оживился-давай на них садки делать,и не по деццки так-прям прыгает,за холку хватает. видать,решил в последний раз)))) Они орут,расползаются от него…Пришлось переменить им подстилки и закрыть в переноски опять,пусть в себя придут до вечера. Котэ ходит один,пытался прорваться в общую комнату,но пусть еще пока очухается.

Дала им немного бульончика куриного,попили.Покормлю уже попозже,на ночь. Кошки оказались преогромные-я,видимо,просто
привыкла к ним,они не кажутся мне большими. Попона,которую я сшила-типа,побольше стандартной,оказалась кошкам мала,но подошла небольшой собачке,которую там тоже стерилили))))Щас вот новую раскроила,большую,вечером обмою их и переодену.

У каждой было по пять котят,многодетный отец,блин. Котятки были извлечены гуманно-у них общий кровоток с кошкой,они уснули и их удалили вместе с маткой,им не было больно,и они спокойненько заснули навечно. Это произошло быстро,они как бы просто не родились.Для кошек это не сильно травматичная процедура,просто полостная операция,как и обычная стерелизация.Котята ,так сказать,вернулись в природу-их съест одна знакомая змея,питон. Ее не кормят живым кормом,потому что это не гуманно по отношению к разным крысам мышам-им же было бы больно в процессе,она есть мертвые плоды.Очень хорошая змея,скромная\,красивая. Она очень не любит сидеть на руках-боится упасть,и начинает держаться довольно сильно,за шею))) Поэтому наше знакомство было плодотворным,но коротким-на горло нажимает будь здоров)))). Ну,так что смерть их не напрасна,она тоже милое живое существо,должна есть.

Так все ттт,кошки заснули в переносках, Помидорчик спит на диване. Сегодня будут ночевать в детской,завтра уже вернуться в общую кучу. И котэ готов искать самые лучшие ручки))))

И огромное спасибо Доброму Доктору Апельсину,которая отрезала кошачьи яйца бесплатно! И одну кошачью матку,за что ей всяческий респект!))))
Так что кошачий баланс без движения,завтра куплю ему творогу и сметанки домашней,пусть подъестся после операции.Хотя Апельсина сказала,что он жирный....Он не жирный,он упитаный!
Елена Клейменова # 28 ноября 2014 в 21:46
О-о, какая захватывающая история - сериал. Гад, конечно, что кошек уделал, совести нет - мне котят жалко, наверное, на него похожи были. Аня, спасибо - свалилось на тебя "непредвиденное обстоятельство" и Доброму Доктору Апельсину спасибо за помощь.
Анна Доронина # 28 ноября 2014 в 21:54
У кота траблы-потекло ухо,сильно. Там царапина,это когда они с Грамотеечкой дрались,внутри прямо,загнойлась. Вчера заметили,внутри труба-гной засохший,край -прям некроз пошел(((( Не знаю,как я так пропустила-не видно было в шерсти. Маленький кусок срезали,все обработали,воротник одели. Сегодня два раза промывали-уже лучше. Антибиотик пока не даем. Думаю-еще пару дней и полностью затянется.((( Гладиатор,блин))))
Надежда Федорова # 28 ноября 2014 в 22:18
Анна, как же он так, вот и хулиганьё !!! Надеюсь все пройдет, очень быстро !!!
Ксения Семенова # 28 ноября 2014 в 22:52
История потрясающая! -) Помидор, молодец, всегда у меня вызывал уважение, настоящий кот! Кошечек жалко и котят, но это природа, никуда не денешься, так нам женщинам везет в кавычках, все беды на нас сваливаются... Спасибо вам,девочки, что выходили и вылечили нашего котейку! Очень интересно читать такие истории, понимаешь, что животные в очень замечательных руках!!!
Анна Доронина # 28 ноября 2014 в 23:10
Котик продолжает лечить ухо( Сегодня содрал воротник,расчесал там все прямо до крови((( Продолжаем лечиться,воротник уже примотали капитально,когти подрезали. Мажем мазью Вишневского-котэ благоухает...Вроде внутри совсем хорошо,а вот снаружи,где он чесался,не очень. С котами уже не дерется,особенно хорошо с Ленкираушенским Кукишем,даже ели тут как то вместе. Только Злая Кошь пристает к нему,ну она вообще сатана,поэтому я ее к нему вообще не подпускаю...Сегодня днем спал на балконе целый день,тепло было.
Елена Клейменова # 28 ноября 2014 в 23:31
Недовольный, но все равно красивый...сочный, вкусненький. А Кукиш - новенький?
Надежда Федорова # 28 ноября 2014 в 23:33
У Помидора все хорошо! Уже окреп и всем дает отпор ))) Постоянно норовит посмотреть из окошка :) Ищет САМЫЕ ЗАБОТЛИВЫЕ И ВЕРНЫЕ РУЧКИ !!! ПРЕДАТЕЛЬСТВО ОН БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖИТ !!!
Марианна Артемьева # 28 ноября 2014 в 23:45
Обращаюсь ко всем кураторам собак-кошек.
Есть тема нужности, где можно взять БЕСПЛАТНО вещи/лекарства и т.д.
Не надо торопиться бежать и что-то покупать, у народа всегда есть чем поделиться.
http://vk.com/topic-543893_27872947
Надежда Федорова # 29 ноября 2014 в 02:23
Кот ИЩЕТ ДОМ !!!

Кот - бывший домашний!!! Зимой его выбросили на улицу !!! Долго скитался, когда его забрали выяснилось, что болен. Был пролечен, сейчас восстановился и хочет мурчать, только для своего хозяина. Для профилактики необходим спец. корм , как и всем кастрированным. Ему примерно 4 года. Только одна особенность , писает и какает в разные лотки. Котик добрый, уживается с другими животными. Желательно без, совсем маленьких деток (котик ласковый и его могут замучить) . БЕЗ самостоятельного выгула !!! В подарок бушующему хозяину 5кг спец корма Уринари (хватит на долго).
По всем вопросам: Надежда 89114574330 или Анна 89520581494
Надежда Федорова # 29 ноября 2014 в 02:27
Фото сессия -Помидорчика !!! Огромное спасибо Tatiana Kramin !!!!
Елена Клейменова # 29 ноября 2014 в 02:34
Замечательные фотографии )) джентельмен!
Наталья Ивановна # 29 ноября 2014 в 02:47
аааааааааааа, какой классный!!!)))
Надежда Федорова # 29 ноября 2014 в 02:48
Он такой, замечательный парень !!!! ))) Очень хочет домой !!!
Ксения Семенова # 29 ноября 2014 в 02:55
Помидорчик, просто класс!!! Такой красавчик!!!
Татьяна Федорова # 29 ноября 2014 в 03:26
Кот, конечно, шикарный, уютный - такого хоть на выставку. Очень надеюсь, что ручки ему найдутся хорошие.
Анна Доронина # 29 ноября 2014 в 04:06
Нет звонков вообще((( Познакомила его щас с Раковой шейкой-кошка из Раушенского приюта,с пулевым ранением и раком,приехала ко мне доживать-не шипел даже на нее,видимо,понимает,что кошка старая...Оставаться с ней не захотел,ушел в общую комнату...Вставлю акк-снимем видео,как он играет на балконе)))
Елена Клейменова # 29 ноября 2014 в 04:07
Да, Аня, Помидор еще не отбыл, а у тебя уже прибавление - Кутузов. Спасибо тебе и за девочку, что "пригрела" и, конечно, за нашего Помидора (чтоб он быстрей пристроился-котяра).
Надежда Федорова # 29 ноября 2014 в 04:08
Распечатала вчера календарики с нашим звездным парнишкой- Помидорчиком !!! Будут раздаваться всем желающим на БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОМ ВЕЧЕРЕ 12 апреля в "Геркулесе"! Спасибо за создание календариков Tatiana Kramin !!!!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика