Комментарии на сайте

Алиса Уолтер комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 19:44

Артём, частенько гуляю там с дочкой. Если увижу девочку - покажу ей твой пост.

Алёночка Климова комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 18:59

Артём, ну тогда извините) удачных поисков)

Артём Таранов комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 18:38

Алёночка, я уехал с калининграда...вот в чем беда((

Алёночка Климова комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 18:11

Артём, а что мешает пойти еще раз в парк в эту киношку, раз уж она там работает? Такие смешные эти "оригинальные"парни

Артём Таранов комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 17:55

люди добрые..помогите найти эту девушку..видел её 31 июля приблизительно в 16:00 в парке юности...как понял работает в кинушке 5D..не было времени даже подбежать..очень прошу помоги те найти её хоть в вк или номерок...

Влад Окольничий комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 17:14

Алиса, по уровню жизни, город очень даже неплох, ну на продукты так-же смотря с каким городом сравнивать, ведь не везде цены одинаковые ,где-то выше ,где-то ниже

Алиса Уолтер комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 17:08

Vlad, ну я вообще, по уровню жизни. Слышала просто из вторых рук, что цены на продукты высокие и. Т. П.,

Юрий Кутин комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 17:00

Алиса, пожалуйста. Надеюсь не напугал=))))

Алиса Уолтер комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 16:40

Юрий, спасибо большое за информацию!!!!!

Кирюха Морозов комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 16:34

Сниму квартиру,комнату, в Калининграде недорого. Порядок и оплату гарантирую) на 1-3 месяца. +7 952 054 76 48 Репост пожалуйста)

Юрий Кутин комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 16:20

Алиса, и да,агенты по недвижимости отсеивают все объявления по сдаче жилья и нарваться реально на хозяина сдаваемой квартиры нереально. Берут эти животные за свою работу очень много денег, а результата обычно нет или за долгие месяцы поиска соглашаешься на то, что есть. Так что советую заранее разместить объявление о съёме квартиры и ждать именно хозяина сдаваемой жилплощади. Иногородних кинуть на деньги-это излюбленная страсть наших риэлторов и ничего страшного что вы юрист.... они тоже юристы=)))) А если и заключаете договор, то вносите пункт, об оплате пост фактум. Договор весьма гибкая вещь и никто не может принудить к его подписанию,заключению, без акта согласования. Удачи в переезде. Наш город очень гостеприимен, без шуток и сарказма.

Юрий Кутин комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 16:01

Алиса, откровенно плохих районов уже нет. Есть просто далёкие от центра. Лучше всего снимать квартиру в районе Южного вокзала, так как оттуда в любую точку города можно добраться без пересадок на человековозках, и на машине самая приемлемая отправная точка. Квартиры от 7 тыр (полный ушат и шрот однокомнатный) до 12-15 за неплохую двухкомнатную квартиру. А юристов, как собак нерезаных. Можно консультацию получить у каждого второго на улице, так как люди старше 40-50,как правило способны обеспечить образование своих детей и суют их обязательно либо на юрфак либо на эконом. В общем у нас сплошные манагеры по продажам и юристы=))))

Влад Окольничий комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 15:38

Алиса, по ценам-смотря что тебе нужно

Алиса Уолтер комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 15:32

ребят! Хочу переехать в ваш город. Подскажить по ценам на аренду жилья, какие районы города приемлимы? как дела с работой для юристов обстоят? Заранее спасибо!

Оксана Любицкая комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 15:23

Сниму комнату или квартиру до 9000 + кп на улице Ялтинской или к ней прилегающие с конца сентября. Порядок и своевременную оплату гарантирую. Очень желателен собственник.

Анастасия Брилевская комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 15:02

Женёк, вот http://vk.com/feed?w=wall-43986105_3667

Анастасия Брилевская комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 14:45

Женёк, сайт Момондо и Связной (на фейсбуке предоставляют промо-коды, которые доаю возможность получить скидку на покупку авиабилетов)

Руслан Ястрижемский комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 13:45

Михаил, я это писал два года назад)) Не актуально.

Михаил Лышников комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 13:28

Русич, Другие люди посоветуют тоже Ауди 100...

Михаил Лышников комментируетПоБЛАТУ (связи решают всё!) 27 ноября 2014 в 13:17

Руслан, А конкретнее вопрос можно? напиши в личку что именно интересует?
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2025
Яндекс.Метрика