Комментарии на сайте

Наталья Ивановна комментируетВозьму кошку/собаку 9 ноября 2014 в 02:16

Возьмем щенка крупная красивая помесь.В свой дом.Хороший уход гарантируем.Пишите в личку,или звоните 89003452945

Наталья Ивановна комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 19:25

Надежда, у вас закрыта личка. у нас есть вот такая собачка Найда средних размеров. по характеру она добрая и дружелюбная к деткам.

Надежда Федорова комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 17:57

Возму в частный дом щенка овчарки или помесь в возрасте 6-9 месяцев дружелюбного к детям срочно писать в лычку

Наталья Ивановна комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 17:34

Кошки есть спасибо.

Анастасия Брилевская комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 13:22

Простите что засоряю стену, но не хотели бы вы взять маленького котенка примерно 6-7 месяцев, уже ручной, приучен к туалету, хорошо гуляет на улице. Нашла брошенным на улице весь был грязный, но сразу видно что в доме он жил просто его выкинули). Мне очень стало его жаль и взяла (только живет он в подъезде (так как родители не могут разрешить взять котенка домой), но я его кормлю. Выкинуть на улицу не могу сердце рвется от того как сразу подумаю что он беспощадный и его загрызут собаки((( Но больше продолжаться не может, он живет в кладовке в коробке. Ему мало места, да еще и не кто не знает что он там. Калининград, напишите пожалуйста в личку если вам захотелось взять этого котенка к себе. И пожалуйста, не могли бы вы поделится этой записей на своей страничке?+(

Наталья Ивановна комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 11:44

Нужен щенок крупная красивая помесь!Кобель,от 2 до 5 месяцев.В свой дом.89003452945

Валерия Хлынова комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 08:39

Дарья, У нас есть 3 очаровательных малышки будут ниже среднего,очень общительные и ласковые, примерно 2 месяца им ,идеально подойдут для двора!8-900-349-10-96 Лера

Наталья Ивановна комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 05:31

Дарья, Найда, ей 5 месяцев. По росту как есть на фото. Кушает 3 раза в день. В еде любит всё съедобное. Она любит людей, детей, собак и кошек. У неё очень приятная внешность, и многие спрашивают что за порода. Ушки большие и стоят, хвостик и мордочка чёрненькие, а сама вся рыженькая. Шерсти от неё нет. Наталья 89527925655

Дарья Кравцова комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 04:03

Возьмем собаку,молодую или щенка,девочку.Ниже среднего размера(желательно) в частный дом(не на цепь)с охранными качествами(желательно).
Есть еще одна собака,маленькая,девочка,поэтому возьмем собачку контактную.
Заранее спасибо!

Анна Доронина комментируетВозьму кошку/собаку 8 ноября 2014 в 01:34

Надежда, https://vk.com/bezdomnie_domashnie_zivotnie?w=wall-32.. вот такой парень есть) Про крыс не знаю, но кот классный!

Анна Доронина комментируетВозьму кошку/собаку 7 ноября 2014 в 23:01

Надежда, по своему опыту: мужчины больше любят кошек))))) мой хотел британца - подарила ему (даже двух), а он обожает кошку)))))) Попробуйте - ведь самое важное в отношениях с животным, это характер и взаимопонимание. надо в глаза смотреть.... я столько лет пристраиваю, и очень часто хотят как прошлого, а берут того, с кем искра пробежала))))

Надежда Федорова комментируетВозьму кошку/собаку 7 ноября 2014 в 13:47

Анна, спасибо большое. Скажу мужу, но он очень хочет кота - такого, как у него был лет 5 назад.

Анна Доронина комментируетВозьму кошку/собаку 7 ноября 2014 в 13:28

Надежда, что важно? Если крыс ловить, Есть кошка-крысоловка (гарантированно), очень хорошая... белая... Простерилизуем) https://vk.com/bezdomnie_domashnie_zivotnie?w=wall-32..

Надежда Федорова комментируетВозьму кошку/собаку 7 ноября 2014 в 12:44

В частный дом нужен кот-крысолов:) Серого окраса. Хороший уход, корм и всё, что нужно коту для счастья гарантируем :)

Наталья Ивановна комментируетВозьму кошку/собаку 7 ноября 2014 в 07:56

Светлана, сегодня так случилось, что дома у нас оказалась девочка щенок месяца 2. История наша на стене.

Маргарита Похмелюк-Повали комментируетВозьму кошку/собаку 7 ноября 2014 в 03:08

89521119364 маленькую собачку домой

Мила Александрова комментируетВозьму кошку/собаку 7 ноября 2014 в 02:52

Светлана, он сейчас переехал к бабушке, до этого 4 месяца жил у друга и чувствует себя прекрасно, просто очень радуется когда я приезжаю. ситуация оч критична, бабуля старенькая и ей тяжело..

Мила Александрова комментируетВозьму кошку/собаку 6 ноября 2014 в 20:53

Пес по имени Миша отличный сторож и верный друг для того кто за ним ухаживает. Ему 6 лет, бодр и энергичен, очень аккуратный, никогда нигде не пачкает и ничего не портит. Занимался у тренера и знает команды на отлично. тел 89052465888

Маргарита Похмелюк-Повали комментируетВозьму кошку/собаку 6 ноября 2014 в 20:30

Есть взрослый кобель,2 года,крупный,больше овчарки,окрас красивый - серо-белый,знает команды.даже лапу дает))89114883844

Нина Попова комментируетВозьму кошку/собаку 6 ноября 2014 в 20:30

Нужна собака (щенок) крупной породы для охраны территории в частный дом! Пишите в личку!!!
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2025
Яндекс.Метрика