|
Елена,огромное вам спасибо за помощь, деньги пришли, простите что не ответила вам вчера не было такой возможности!
|
|
|
|
Ольга, здравствуйте Ольга! да есть у нас врачи и клиники где делают недорогие операции, но их же надо найти, вот и мне подсказали где есть такая клиника, а вот бесплатно ни кто делать это не будет т.к. все медикаменты стоят денег,у людей то все платно в медицине хотя мы все имеем полюса, а что тогда говорить про животных, у нас же типа европа здесь да вот только з/п у нас как в россии а цены как в европе! у нас здесь только сыр в мышеловке бесплатный да и тот гнилой!
|
|
|
|
Я человек новенький в Калининграде,до этого жила в другой стране ...я читаю много постов с просьбой о помощи в стерилизации животных ... поэтому напрашивается вопрос ....почему нет бесплатного врача-волонтера или хотя бы за символическую оплату....может есть возможность провести переговоры с ветеринарным факультетом ...им нужна практика и животным помогут , тем самым избавив город от большого кол-ва бездомных собак и кошек . Во всех странах есть такие врачи-волонтеры ,неужели в Калининграде нет такого сердобольного врача ,которому не безразлична судьба животных ... ?
|
|
|
|
Светлана, напишите мне в личку. Решим Ваш вопрос.
|
|
|
|
сейчас открою, забыла, прошу прощения!
|
|
|
|
она у меня под надзором! живет у нас под подъездом, я за ней присматриваю, у нас собак не стреляют т.к. спальный и маленький район! соседи ее все знают и не трогают!
|
|
|
|
Не могу написать вам в личку!!
|
|
|
|
То есть она живет в вашем дворе, в будке. Это поднадзорная собака. Я к чему это спрашиваю. Я считаю, что стерилизовать собаку и выпустить в никуда, это выброшенные деньги и силы. Ее потом отстрелять и все на смарку.. А если собака условно надзорная, это другое дело.
|
|
|
|
она почти год назад пришла к нам во двор за моим мужем, у нас возле дома ломали в/ч и ее туда привезли типа на охрану с другова объекта. часть заморозили а она пришла к нам под подъезд жить, вот с тех пор мы с мужем ее кормим, лечим и заботимся! муж ей поставил будку что бы она не мерзла. а домой я ее забрать не могу, у нас небольшая двушка и там по мимо 3 людей живут 4 живности, две кошки и две собаки!
|
|
|
|
Она ничья? Просто живет на улице?
|
|
|
|
течка у нее уже заканчивается так что она точно беременная!(((((( к сожалению в подъезде закрывать ее я не могу т.к. сосед придурок ее пинает!(((((
|
|
|
|
А я не поняла, она в течке или беременна?
|
|
|
|
Ирина Александровна М. огромное Вам спасибо за помощь! мы с "Найдочкай" рады и благодарны любой помощи! Перевели еще 40руб.
|
|
|
|
Патя, Олеся! огромное спасибо денюшка пришла!
|
|
|
|
200руб. собрала на работе в коробочку!))))
|
|
|
|
огромное вам спасибо! как придут сообщу!
|
|
|
|
500руб на карту с имени Макушевой Олеси
|
|
|
|
Патя, пока да, к сожалению или лично в руки но в группе это надо будет отметить...
|
|
|