Комментарии на сайте
|
Лариса, спасибо добрый человек)) потому как я вообще не могу вырваться никуда =(
|
|
|
|
Марианна, пока точно не могу сказать, как соберусь-сообщу тебе)
|
|
|
|
Лариса, когда в следующий раз поедешь? У меня фарш для Дуси
|
|
|
|
А Дуська очень скучает и мечтает о своем доме и любящей семье!!! Дуся прекрасно подойдет для квартиры. Она красивая и умная собака!!!
|
|
|
|
Сегодня навешала наших девочек!! У них все хорошо, кушают, бесятся, очень привязались к Алле. Лиса-хитрая морда, все время пытается что-то напакостить, вокруг будки накопала ямы, постоянно что-то вытворяет))) я приехала- она мне продемонстрировала, как она умеет прятаться в сарае))) Черныха-молодец, очень спокойная собака, очень ориентирована на человека. Заплатила 1500 рублей за передержку 5770-1500=4270 рублей-остаток, надеюсь этого хватит на стериль, который планируем на выходных. А вот на дальнейшее обследование и лечение Чернышки, денег совсем нет(((( Будем ОЧЕНЬ благодарны любой помощи- деньгами, кормами, фаршем( очень любят они каши с фаршем)!!!
|
|
|
|
Также сегодня Галина Сошкина передала мне в руки 2000 рублей!!! Галина, спасибо Вам большое, для нас ваша помощь очень важна!!! Итого 3770+ 2000= 5770 рублей
|
|
|
|
Отчет по финансам( извиняюсь, что не написала раньше, только вчера вечером взяла выписку с карты) Поступления на карту: 200 р- Олечка Полежаева 200 р- Гульнара Науцевич 500р- Анастасия Бердашкевич 100 р- Ольга Алыпова 600 р- Мария Гуджель 1000р- Ирина Кудряшова 250 р- Людмила Викторовна Ш 500 р- Navi Итого на карту- 3350 рублей В руки передано: 200р- Надя Никифорова 500р-Ирина Новикова Итого в руки - 700рублей Всего 4050 рублей На таблетки ( обезболивающие) потрачено 280 рублей Остаток 3770 рублей Девочки, выражаем Вам ОГРОМНУЮ благодарность за помощь!!! У меня почти опустились руки, но когда я увидела сколько людей нас поддерживают и хотят помочь, во мне открылось " второе дыхание". Спасибо Вам от нас и от Лисены с Чернышкой!!! Если я кого-то не упоминула- отпишитесь, пожалуйста. Т к на карту перечисляются деньги еще и на моих подопечных щенков- могла что- то напутать)
|
|
|
|
Выписка и чек за норокарп( таблетки)
|
|
|
|
Большое спасибо фотографу Юле =)
|
|
|
|
Лариса, не переживай, поставим ее на ноги...на ЛАПЫ))))) Ей дано жить! И тем более ей повезло с такими девочками))) СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ!!!!
|
|
|
|
Лариса, я не успела тебе передать с благотворительного марафона деньгу на рентген. На что положить денюжку?
|
|
|
|
Итак, были мы вчера в Белом Клыке на приеме у Полозовой. Девочка наша, Чернышка замечательно вела себя в машине, спокойно просидела 3 часа в очереди и при осмотре и ренгене держалась молодцом!!! Я, практически влюбилась в эту собаку, безумно милое создание) Новости у нас печальные. Сразу извиняюсь за свою "медицинскую" безграмотность))) С позвоночником у нее в порядке. При осмотре задних конечностей, когда врач вытягивала ей лапы, она очнь сильно плакала. Сделали рентген задней части тела, у нее дисплазия суставов задних лап.Выписку и рентген выложу позже, там все грамотно и подробно расписано и показано. В общем, доктор сказала, что Черныху ждет очень болезненное будущее. Нужна дорогостоящая операция и долгий период восстановление, либо она постоянно будет испытывать дикую боль и ее нужно пичкать обезболивающими. Так как правый сустав хуже, она все время, как бы, заваливается на левый бок, ей видимо так легче((( Но так как врач Полозова не ортопед, она посоветовала проконсультироваться с Пака Н.В., на выходных буду с ней общаться и думать-как нам дальше жить..... На данный момент Чернышка не испытывает дикую, непреодалимую боль, но с возрастом будет все хуже и хуже. Скажу сразу, собаку я усыплять не буду, т к сейчас она может жить полноценной жизнью, как только ей начнет становиться необратимо хуже, тогда и будем принимать каке-то другие решения, но сейчас она собака-улыбака, целовака, хвостомвиляка и т д))))) В ближайшее время мы ее стерилизуем, противопоказаний к этому нет и будем искать самые лучшие ручки. Пока нам прописали обезболивающие таблетки, давать 1 раз в день 7 дней и посмотреть как она будет себя чувствовать, будет ли ходить ровнее. Таблетки мы купили в БК 7 таблеток-280 рублей, чек также выложу позже. Всем, кто нам помогает- БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!
|
|
|
|
Спасибо огромное КРОД "Дворняга" и лично Андрею Ластовикову за отплату нашего приёма у невролога в БК! (390 приём + 450 снимок) Наши итоговые бедки подробнее расскажет Лариса((
|
|
|
|
Людмила Викторовна Ш. - это Lussichka с ньюкала. Разобрались! Спасибо большое!!!!
|
|
|
|
Мария, Ирина, Людмила спасибо Вам большое. Мы без Вашей помощи не справимся!!!!
|
|
|
|
Пришли денюшки от Людмилы Викторовны Ш.-250рублей спасибо!
|
|
|
|
Лариса, положила на карту Надежды Шамановой 1000 рублей для Чернышки и Лисички.
|
|
|
|
Мария, завтра тебе напишу правильно он сделал или нет )))
|
|
|
|
Надежда, да я не говорю прям сейчас, вообще проверьте. просто парень только что бегал в магаз и переводил деньги. вот мне и надо знать все он нормально сделал или нет
|
|
|
|
Мария, маша я не могу проверить-только завтра!ты онлайн прислала или с карты на карту?
|
|
|
|