|
Даша, у Болтика тоже еще не до конца зубки поменялись! Сегодня попробую с мужем поговорить! Слушай а с таксой можно! Может соня моя хоть чему-нить научится
|
|
|
|
Мария, проконсультируйтесь с ветом можно ли вам сейчас общаться с другими собаками на выездной территории ок?
|
|
|
|
у вас ещё не поменялись зубки а значит не сделана вакцинация так?Мария,
|
|
|
|
5 месяцев и размером с цвергшнауцера:)
|
|
|
|
Люди внимательно читайте все что я написала выше там все написанно ДА ТОЛЬКО БЖ и активисты группы!Денег не возьму -но вы будите помогать мне!
|
|
|
|
Алина, да только по вторникам
|
|
|
|
отпишитесь мнене в личку сколько будет стоить?
|
|
|
|
Мария, маленькие это кто?
|
|
|
|
Занятия только по вторникам?
|
|
|
|
а с маленькими собаками можно?!
|
|
|
|
а приглашаются только те, кто брал здесь животных?
|
|
|
|
Даша, ЧТо не могу его себе оставить((((
|
|
|
|
Катерина, я думаю лучше если он будет ходить с хозяйвами.
|
|
|
|
Даша, Мы с Болто хотим! ТОлько нам наверное еще рано))))
|
|
|
|
Да и вот ещё-так как ситуация на боевых дежурствах у нас разная и обстоятельство тоже-ПРОШУ настоятельно ОТПИСЫВАТЬСЯ мне если собирайтесь придти на занятия,чтобы не получалось нелепостей.
|
|
|
|
и самое главное ИМЕННО ВЫ будите бегать прыгать и ползать а не кинологи с вашими питомцами,вы сами если не захотите мы вам не поможем.Сколько кинологов столько и методик и мнений по дрессировки наша задача вам помочь-а развиваться должны сами!Вообщем готовые записаться на "альтернативную"службу -записываемся.=)Также вопросы задавайте в этой теме.
|
|
|
|
Самое главное это не дуться)
|
|
|