Комментарии на сайте
|
Надя, а как в целом с кормом.. Я тут тоже собираюсь подъехать - передать...
|
|
|
|
Хорошо,посмотрю в зоомагазине.
|
|
|
|
Гульнара, еще копыто говяжье Мариана говорит очень хорошо!- продается в зоомагазине
|
|
|
|
Marianna, надо написать!спасибо!
|
|
|
|
Надежда, ей копыто надо говяжье - продается в зоомагазине, мои очень любят, но вонь стоит в квартире ужасная, поэтому у нас это табу) но вещь очень классная и долго играющая!
|
|
|
|
Гульнара, Гульнара, лисичка отлично!вы ей лучше косточку большую искуственную купите,а то игрушки детей все погрызаны,2 железных машины уже разломала,кидала палку,не хочет!угощали нас искусственными косточками она с удовольствием сгрызла!
|
|
|
|
Девочки,как Лисичка?Завтра созвонюсь с Наташей,передам корм (сушку+влажный).
|
|
|
|
фото очень хорошие)) надо заменить в газете на эти)) вместо предыдущих)
|
|
|
|
приезжала девочка Юля!сделала классные фотки-спасибо ей огромное!сейчас парочку выложу
|
|
|
|
Анастасия, хорошо...Гурман,гурман, рыжая хитрюля!
|
|
|
|
Гульнара, она любит влажный Пэдигри в банках... )))
|
|
|
|
Анастасия,как хорошо,что шов зажил...я переживала,у нашей кошечки долго заживал.Я еще корм передам через Наташу на днях.Только скажи,какой она любит больше: сушку,консервы или влажный,какой лучше купить.Как хочется,чтобы Лисичка обрела дом и попала только в добрые руки!
|
|
|
|
Гульнара... Никак не можем найти хозяев.. Шов послеоперационный уже зажил. Все хорошо. Сидит у Нади, иногда правда поскуливает, но в целом все даже лучше, чем мы предполагали))) Возим ей корм раз в несколько дней. Я уже разместила платные объявы с фото в Ярмарку и Из рук в руки. Может так быстрее получится отыскать хозяев.
|
|
|
|
Анастасия, как дела у Лисички?
|
|
|
|
Надя, написала вам в личку.
|
|
|
|
сегодня одела последнюю попону!-по счету она 6,сгрызла нитки на шве,осталось две ниточки!хорошо,что сегодня приезжал ветеринар привез другую собаку,посмотрел все хорошо!помазала левомеколью!надеюсь последние 2 сгрызет когда надо будет их снимать,чтоб собаку не возить туда сюда
|
|
|
|
Какая прелесть Лисичка!
|
|
|
|
Лисичка отжигает по полной программе... Мы уже три попоны сменили.... она рвет их и пачкает постоянно, когда выгуливается... Операция сама прошла успешно. Отвезли ее к Наде, она у нее в подвале пока сидит - очухивается после операции... Но вроде сегодня-завтра должны пересадить на цепь, потому что ей скучно сидеть одной в подвале. А на улице три пса в будках, думаю, веселее будет ей и в туалет особо терпеть не надо. Корм ест уже сухой, вроде без болей. Сейчас ее приведем в порядок, нафотографируем и уже будем в газеты с фото рассылать. Потому что в интернете не особо как-то информация расходится.
|
|
|
|
Девочки,как Лисичка себя чувствует после операции?
|
|
|
|
Завтра-послезавтра постараюсь выложить фото Лисички (после операции). Плюс денежный отчет. Ситуация более-менее стабильная. Продолжаем искать хозяина.
|
|
|
|