Отзывы.

Опубликовано: 2784 дня назад (10 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
А тут попрошу отозваться тех, кто воспользовался моими услугами.
Щенки с 3 Форта, требуется помощь! | Котёнок с перелом таза со смещением,кость вышла в область поясницы![ДОМА!]
Алевтина Баданеу # 16 ноября 2014 в 06:32
Хотелось бы поблагодарить компанию Travelprive за замечательно организованную поездку в Тайланд. Все было на высшем уровне, начиная от предоставленной авиакомпании и заканчивая отелем!!!!)) не смотря на то, что очень многие пытались нас с подругой отговорить от поездки в Тайланд, обосновывая это "сезоном дождей", мы доверились ребятам и не прогадали!)))))две недели в Тайланде было солнце и все великолепно, нам очень понравилось!)))) Спасибо ОГРОМНОЕ!)
Karina Aksenova # 16 ноября 2014 в 12:17
Хочу сказать Спасибо всей команде ребят из TravelPrive за то что в кратчайшие сроки уделили огромное количество времени и выбрали соответствующий замечательный отель в Испании,в Санта Сюзанне. Как ребята и говорили, эта часть Испании одновременно является идеальной для отдыха вдвоем, но и не обделена зажигательными вечеринками! Отдельное спасибо Жене за трансфер с пунктуальным водителем и Косте за всю работу в целом! Обязательно к Вам еще обратимся и не раз! Успехов и процветания!
Глеб Петренко # 16 ноября 2014 в 14:01
Узнал от друга о Travelprive, действительно очень профессиональная команда!!! Ездили в Испанию и прекрасно провели время!!))))) Спасибо Travelprive за организацию поездки, теперь будем обращаться только вам!!!
Валерия Хлынова # 16 ноября 2014 в 18:30
Хотелось бы выразить огромную благодарность компании TravelPrive за отличный подарок! Я первый раз участвовала в подобных конкурсах и заняла 2 место! Отель был просто замечательный! Отдых организован профессионально! Спасибо ребята! Терерь только к Вам!
Алина Щербакова # 16 ноября 2014 в 21:06
спасибо за отличный отдых на сказочном острове Пальма-де- Майорка!это было незабываемо!организация тура была на высшем уровне )) спасибо за такую прекрасную возможность открыть для себя новые места,благодаря вашему конкурсу))
Испанский Лётчик # 16 ноября 2014 в 22:59
Выражаем огромную благодарность за организацию отдыха в Амстердаме!Помогли получить визы,купить билеты и дали существенную скидку на букинге!!И стоит сказать,что за свои услуги взяли чисто символическую сумму!Ребята просто молодцы,еще раз СПАСИБО!!!Буду рекомендовать всем своим близким и друзья!)
Женя Митц # 17 ноября 2014 в 01:53
хотелось бы поблагодарить Татьяну за организацию отдыха в Амстердаме. Подобранный отель оказался идеальным местом для нашего отдыха. При этом стоимость была в разы ниже, чем у других проживающих. Большое спасибо.
Андрей Бойко # 17 ноября 2014 в 02:31
хотелось поблагодарить компанию TravelPRIVE и лично Константина Стармоусова в организации моей новогодней поездки в Гамбург. Было очень весело,прекрасный перелёт,вкусное гамбурское пиво и море позитива. Ещё раз спасибо,надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Екатерина Ноева # 17 ноября 2014 в 13:33
Спасибо огромное компании travelprive !!!
Я получила в подарок от компании travelprive сертификат на путешествие и это был лучший подарок!!!
Дело было летом, я заняла первое место на соревнованиях в номинации "мисс бикини". Аж как то не верилось в это чудо)
На проекте "Школа Фитнеса" я готовилась к соревнованиям. Помогали самые лучшие тренера всех времен - Анастасия Тихонова и Наталья. Под чутким руководством Алексея Беккера. И многие девушки с проекта не да тут соврать, как тяжело дается красивая фигура) еще и с рельефом))) Но могу сказать, что приложила максимум усилий и не собираюсь останавливаться на достигнутом. Спорт - это диагноз)

и вот надо выбрать путешествие. Константин Стармоусов предлагал погреться на солнышке на пляжах Средиземноморья. Но мне захотелось в горы) Закопане, Польша на рождественские каникулы, что может быть лучше для поклонника сноуборда с малых лет) Я 16 лет жила на Камчатке, где увлекалась этим занятием.
Сотрудники компании travelprive помогли оформить шенген визу, причем годовую))) и подобрать отель, верней мне понравился больше вариант апартаменты. Очень приличный дом в стиле шале.
Я со своей семьей, малышу 2 года отправились в тур 3.01. На машине ехать до Закопан, в общей сложности, порядка 15 часов. Утомительно. Но горы, свежий воздух, польская кухня... Ммм ну и конечно же наши трех-этажные апартаменты, в которых было все, начиная от полностью оборудованной кухни до настоящего камина! В гараже горный велосипед, каталась пару раз) в распоряжении придомовая территория с террасой, где мы с сынком играли в футбол)
Наш домик располагался в 5-7 км от центральной улицы Закопан - Круповки.
Каждый день мы ездили на гору Бялка ( наверно так) я каталась на сноуборде. Первый день вспомнила навыки на небольшом спуске с бугельным подъемником. Ну а потом на самый большой спуск! И вот что еще для счастья надо)))
Так же поселили термальный бассейн, поели оболденно-вкусные вафли, погуляли по городу и магазинам.
Спасибо еще раз!!!
Ольга Ячигина # 17 ноября 2014 в 16:44
Большое спасибо. Ездила в Париж. Поселили в отличном районе и предоставили хорошую скидку на номер! Обязательно буду подьзоваться вашими услугами!!!
Максим Зайцев # 17 ноября 2014 в 22:49
Огромное спасибо за мой суппер Парижский Тур , было очень здорово, перелет и отель все четко ! Теперь я катаюсь не с Турне Транс , а с вами !)
Оксана Любицкая # 18 ноября 2014 в 13:49
Большое спасибо компании ТрэвелПрайв за помощь в органищации новогодних каникул!! Потрясающий номер в Баварии в два раза дешевле чем на букинге, причём за короткое время до выезда..и отдельное спасибо, за решение любых возникающих вопросов! Теперь будем путешествовать только с вами!!)))
Евгения Бузина # 18 ноября 2014 в 20:33
Понравилось, буквально, ВСЕ.
Отличная организация и хорошая команда сотрудников.
Спасибо Трэвел Прайв .
Валерия Хлынова # 19 ноября 2014 в 11:06
Спасибо TravelРrive за отличный Итальянский новогодний отдых!!! Все было отлично, СПАСИБО.
Екатерина Ноева # 19 ноября 2014 в 11:42
Катя, Добрый день. А как назывался Ваш отель во Вьетнаме? С таким красивым балдахином)))
Константин Кремнев # 19 ноября 2014 в 13:10
Екатерина, Да там много отелей с балдахинами)) Этой радости там навалом)
Виктория Колосова # 19 ноября 2014 в 14:47
В феврале этого года отлично провела время в Барсе в отеле забронированный с легкой руки Константин Стармоусов и агентством http://vk.com/travelprive39rus Турфирма"TravelPRIVE" .
Получилось забронировать клевые апартаменты с ооогромной скидкой =)
В очередной раз большое человеческое сенкью!!
Дмитрий Сдобников # 19 ноября 2014 в 17:38
И опять отель шикарный подобрали !!! От души!!!! Обезьнки по саду порой прыгали и дрались))) нам в диковинку)))
Анри Пальчевский # 20 ноября 2014 в 01:53
Выиграл бесплатное проживание на 2 дня в одном из лучших отелей Гданьска Hilton 5* с 8-10 марта,очень доволен.Получил бронь в офисе на следующий день,встретили с улыбкой и пониманием,прислушались к пожеланиям.Не заплатил ни копейки,всё без обмана.Благодарю TravelPrive за отличные выходные.
Пруф на розыгрыш http://vk.com/bakinho?w=wall-28312602_4907
Женя Митц # 20 ноября 2014 в 16:32
8-го марта ездили в Сопот, апартаменты через Татьяну заказывали. Огромное спасибо за скидку, вышло бюджетней , чем мы расчитывали=) Сервис в TravelPrive на высшем уровне. Большое спасибо.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика