НОВОСТИ КОМПАНИИ

Опубликовано: 2781 день назад (9 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уточнение победителей в промоушене на двойную директорскую премию
13.08.2013

После окончательного подведения июля, с удовольствием сообщаем, что добавилось еще двое прекрасных лидеров:

1. Стрельникова Валентина Анатольевна №22125

Партнеры первой линии с оборотом 15000р и более:

Кряжевских­ Людмила Алексеевна №22916
Фадеева Татьяна Анатольевна №22784
Кылосова Любовь Степановна №22917
Петкова Любовь Аркадьевна №22790
Сережко Татьяна Григорьевна №519057

2. Романова Капитолина­ Анатольевна №22786

Партнеры первой линии с оборотом 15000р и более:

Черемных Римма Георгиевна №23283
Розенберг Надежда Ивановна №515500
Струлева Ангелина Анатольевна №23281
Сажин Евгений Александрович №23276
Струлева Ольга Владимировна №23279
Кутняков Дмитрий Васильевич №23282
ОЧЕНЬ нужна помощь нескольким собакам!СРОЧНО!!! | Щенок с раздробленной лапой с Куйбышева![ДОМА!]
ЕДОША в Калининграде # 9 ноября 2014 в 17:02
14.09.2013

Сегодня 14.09.2013г. состоялся осмотр основателем компании Солошенко Владимиром хода строительных работ по подготовке помещения для магазина в городе Нижний Новгород. В целом, с небольшими недоработками, помещение принято и подрядная организация дала гарантию завершения ремонта к 1 октября. Новое помещение для ЗАО «Едоша Нижний Новгород» находится по адресу: г. Нижний Новгород, Сормовский район, ул. Культуры, д.112. Дата открытия назначена на ноябрь 2013г.
ЕДОША в Калининграде # 9 ноября 2014 в 17:02
14 сентября 2013 г. в г. Нижний Новгород состоялась встреча основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Нижнего Новгорода и ближайших городов. На встрече…
17.09.2013

Поздравляем нового директора компании «Едоша» Миняева Виктора Евгеньевича. Прекрасный лидер и очень ответственный.

Начав в июне, всего за 3 месяца была сформирована прекрасная команда, создан стабильный объем продаж и выполнена квалификация города на получение магазина.

Заслуженная победа и награда!!!

Таким образом официально сообщаем.

В г. Нижний Новгород 14 сентября 2013 на встрече основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Нижнего Новгорода и ближайших городов принято решение учредить ЗАО «Едоша Нижний Новгород». Учредителями являются на 51% Центральная компания «Едоша» Санкт-Петербург и на 49% партнеры компании Нижегордской области.

Задачи компании открыть супермаркет в Нижнем Новгороде с ассортиментом около 15 000 наименований. Все группы товаров супермаркета. Все товары будут продаваться по системе сетевого маркетинга. Так же будет организована бесплатная доставка на дом по цене магазина в течение 3 часов.

Генеральным директором ЗАО «Едоша Нижний Новгород» единогласно выбран Миняев Виктор Евгеньевич.
ЕДОША в Калининграде # 11 ноября 2014 в 14:03
Интересный вопрос от 19 сентября 2013.
19.09.2013

Едоша первая в мире компания, которая смогла запустить продажу продуктов питания с доставкой на дом по системе сетевого маркетинга. Первых всегда знают все. Никого не интересует кто второй? Всех интересует, кто первый?

А мне интересно кто, кто будет первый бриллиантовый директор компании Едоша, построивший бриллиантовый бизнес на продуктах питания? Мы можем узнать это уже через 12 дней, т.е. 1 октября.

В сентябре действуют 2 промоушена: квалификацию до бриллианта можно сделать за сентябрь и получить все премии сразу- это

600 000 руб.

и двойная директорская премия.

Кто этот человек,

первый в мире бриллиант компании Едоша?
ЕДОША в Калининграде # 12 ноября 2014 в 16:46
В г. Пермь 21 и 22 сентября 2013 на встрече основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Перми и ближайших городов принято решение учредить ЗАО «Едоша Пермь». Учредителями являются на 51% Центральная компания «Едоша» Санкт-Петербург и на 49% партнеры компании Пермского края.

Задачи компании открыть два магазина, кафе и два цеха по производству: один цех по производству мясных изделий, второй цех по производству рыбных деликатесов в Перми с ассортиментом около 15 000 наименований. Все группы товаров супермаркета. Все товары будут продаваться по системе сетевого маркетинга. Так же будет организована бесплатная доставка на дом по цене магазина в течение 3 часов.
ЕДОША в Калининграде # 13 ноября 2014 в 18:59
На встрече 28 сентября 2013 г. в г. Краснодар состоялась встреча основателя компании Владимира Солошенко с партнерами г. Краснодара и ближайших городов принято решение учредить ЗАО «Едоша Краснодар». Учредителями являются на 51% Центральная компания «Едоша» Санкт-Петербург и на 49% партнеры компании Краснодарского края.

Задачи компании открыть супермаркет в Краснодаре с ассортиментом около 15 000 наименований. Все группы товаров супермаркета. Так же будет организована бесплатная доставка на дом по цене магазина в течение 3 часов.

Генеральным директором ЗАО «Едоша Краснодар» единогласно выбран Ротенко Игорь Николаевич.
Евгения Бузина # 14 ноября 2014 в 18:27
5 января 2014 г. в г. Бараул на встрече представителя компании и акционера ЗАО «Едоша Новосибирск» Шашко Аллы с партнерами г. Барнаул принято решение учредить ЗАО «Едоша Барнаул». Учредителями являются на 51% Центральная компания «Едоша» Санкт-Петербург и на 49% партнеры компании г. Барнаул



Задача компании: открыть магазин в г. Барнаул. Все группы товаров супермаркета.



Все акционеры ЗАО «Едоша Барнаул» единогласно проголосовали за полное централизованное управление по единым стандартам, которое ежедневно должно осуществлять ООО «Едоша Санкт-Петербург».



Генеральным директором ЗАО «Едоша Барнаул» единогласно выбран Никитин Александр.
Евгения Бузина # 15 ноября 2014 в 09:29
Отзыв Бриллиантового Директора Дмитрия Высоткова о новой Системе Развития Бизнеса и Обучения! (СиРБиО)

Добрый день дорогие Друзья и Партнеры!
Сейчас мне задают много вопросов по новому личному кабинету, который у нас появился, в частности по СиРБиО!
Немного пояснений по этому поводу!
Эта Система Развития Бизнеса и Образования очень полезна для нас!
Меня и думаю вас, очень часто спрашивают - с чего мне начать этот бизнес и какие мои первые шаги? Когда я в ответ спрашиваю – а обращались ли вы к своему наставнику мне очень часто отвечают, что мой наставник не проявляет активность, или мой наставник не работает, или мой наставник сам ничего не знает и так далее в таком духе!
Очень часто нашим партнерам приходится тратить по несколько тысяч рублей, чтобы посетить различные бесполезные тренинги, которые зачастую проводят люди, которые просто зарабатывают на этом деньги! Если посмотреть на некоторых этих людей, то в прошлом, это люди попробовавшие свои силы в построении сети и потерпев неудачу пошли проводить тренинги – КАК ОБРЕСТИ УСПЕХ! Да и логично было бы рассуждать так: - если у человека бизнес в МЛМ идет в гору, то ему надо обучать свою структуру, что бы она и дальше развивалась, и на обучение людей со стороны у таких успешных лидеров не должно быть особо много времени! Иногда цена таких многодневных, а иногда и многомесячных тренингов доходит до 25 тысяч рублей!
Я сам очень много денег потратил на посещение всяких семинаров и потом на своем опыте отсортировывал, что из этого работает, а что просто мусор!
Сегодня у меня есть хорошая новость для всех нас – теперь ответы на все эти вопросы вы можете получить в системе обучения СиРБиО!
Оплачивая каждый класс в СИРБИО, вы получаете доступ к великолепно построенному обучению по принципу постепенности! В этой системе обучения собрано все самое полезное, что вы можете сразу применять! И более того, эта система наполнена различными упражнениями, делая которые, вы будете развивать и, несомненно, улучшите свой профессионализм! И как следствие этого – будете более продуктивны! В этой системе вы найдете все необходимые ответы! И эта внутренняя система сэкономит Вам кучу денег на различные тренинги на стороне, в полезности или бесполезности, которых вы сможете убедиться только в последствии потеряв очень много времени! А время очень ценный товар на нашем рынке!
Так что у нас есть сегодня то, что нет практически ни в одной другой сетевой компании! Сирбио даст вам знания, как раз мотивировать людей работать по найму, как замотивировать их искать дело, которое приведет их к пассивному источнику дохода! Тексты СИРБИО научат вас, как это делать наиболее профессионально! После этого обучения вы сможете отвечать на любые возражения и при этом не будете думать о том, - можно ли было это сделать еще более лучше! Вы будете делать это идеально!
Теперь пара слов по поводу того, что только оплата первого класса дает нам возможность просматривать свою структуру в глубину!
Во многих сетевых компаниях происходит удержание определенного процента с бонуса каждого партнера! Эти удержанные деньги идут на содержание системы обслуживания этих партнеров! Как пример, когда я работал в предыдущей сетевой компании, то с бонуса каждого партнера там удерживалась не фиксированная плата, а один процент от всего бонуса! Таким образом зарабатывая 100 000 рублей, мне приходилось платить 1000 рублей каждый месяц. Эти деньги просто вычитались и все! Когда я зарабатывал 300 000 рублей, то удерживалось уже 3000 рублей каждый месяц и так далее по нарастающей! Суть в том, что чем больше человек зарабатывает, тем больше компании вычитают с бонуса! И главное, что эти деньги просто исчезают! Едоша сделала невозможное ранее действие в никакой другой компании! - Наша компания сделала просто фиксированный платеж всего лишь в 300 рублей! И этот платеж добровольный, чего нет в других компаниях вообще! То есть тем людям, которые не особо хотят строить биз
Евгения Бузина # 23 ноября 2014 в 17:54
Санкт-Петербург. 1 марта 2014 г. пройдет мероприятие посвященное запуску нового производственного комплекса. Мероприятие проведет основатель компании Владимир Солошенко при участии бриллиантовых директоров Алексея Козинова и Натальи Попович. 11 марта 2014 г. запуск нашего производственного комплекса.

Теперь мы будем производить и сразу доставлять нашим клиентам свежие и отличного качества:

Копченые колбасы,

Варено-копченые колбасы,

Мясные деликатесы из мяса,

Копченое мясо,

Мясные рулеты,

Пельмени нескольких видов из мяса, а не с добавлением мяса,

Различные полуфабрикаты в вакуумной упаковке с кислородным!!! наполнением,

Чуть позже будут вареные колбасы, сардельки и сосиски.

Так же с 11 марта запустим полноценное рыбное производство и будем производить

Рыбные филе,

Красную икру(отбор соление и фасовка).

Рыбные деликатесы,

Рыбу горячего копчения,

Рыбу холодного копчения,

Слабосоленую рыбу.

И запускаем четыре отдельных цеха:

Горячий цех для производства готовых блюд от супа до компота.

Холодный цех для производства салатов,

Цех по изготовлению японских блюд таких как суши и роллы.

Цех по подготовке блюд из фруктов и овощей. Фруктовый и овощной цех подготавливает чистые пакетики с картошкой, морковью, луком и другими овощами. Чистыми и перебранными из которых приятно готовить домохозяйке.

И на десерт я Вам добавлю новость об открытии фруктового цеха, который занимается подготовкой таких блюд как например чищенные дольки арбуза или дыни в вакуумной упаковке с кислородным!!! наполнением сразу готовые к употреблению. Открываешь и кушаешь.

Одновременно с запуском производственного комплекса мы запускаем новый третий склад для обслуживания доставки на дом с мощностью ровно в 5 раз больше чем сегодня и рассчитываем, что нам хватит этого на 8-9 месяцев, но к новому году рассчитываем запустить 4 склад еще с большей мощностью.

Так же 11 марта мы открываем новый многоканальный центр приема звонков и обработки заказов на 48 операторов. Сейчас 9 операторов. Мы запускаем совершенно другую систему приема звонка вместе с видео звонком и видеоконференцией прямо через личный кабинет.

Так же в новом центре приема заказов будет специально создано два рабочих места для приема заказов для людей с ограниченными способностями, которые не слышат или не могут говорить. Для этого мы подготовим специальных людей, которые смогут принять и проконтролировать для них выполнение заказов и все максимально выполнить для них, чтобы это было максимально удобно.

В связи с этим 1 марта пройдет мероприятие.

Ответственная за мероприятие: Попович Наталья 8 911 705 79 82

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, м. Парк Победы, пл. Чернышевского, д. 11, гостиница Россия, зал Буржуа.

Расписание мероприятия:

1 часть с 11.00 до 12.00 Презентация компании

2 часть с 12.00 до 13.00 Работа производственного комплекса

С 13.00 до 13.30 перерыв

3 часть с 13.30 до 14.00 Приятный сюрприз

4 часть с 14.00 до 15.00 Семинар «Как приглашать сетевиков в свою компанию»

Стоимость билета 300 руб.

Всегда Ваш, основатель компании

Солошенко Владимир
ЕДОША в Калининграде # 27 ноября 2014 в 16:43
Внимание партнерам и "сочувствующим! Сегодня , 3 июля 2014 г. в г Светлогорске , в санатории "Янтарь" в конференц. зале, в 15.00, состоится презентация сети гипер маркетов "Едоша". Приглашаем всех желающих. Вход для новичков и гостей из других городов АБСОЛЮТНО бесплатный. Передайте своим знакомым в этом городе.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика