Error processing request

Кидайте свои оценки автосервисов Калининградской области

Опубликовано: 2779 дней назад (16 ноября 2014)
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые автомобилисты, давайте все дружно оценим (в виде комментария) работу автосервисов Калининграда и области, думается, многим будет очень интересно и полезно знать, где стоит ремонтироваться, а от каких "Кулибиных" лучше отказаться!
Щеночек по кличке Райна с инфекцией!ИЩЕТ ДОМ! | Может и нам пора решить, как будет называться наш город?
Георгий Энгель # 16 ноября 2014 в 13:12
"Твой Сервис"на Третьяковской ребята знают свое дело..
Сергей Сержпинский # 16 ноября 2014 в 13:12
"Элита сервис" на Торуханской ни когда туда не обращайтесь!!! есть два на это примера

1. натяжитель цепи ввернули не по резьбе при ремонте ДВС в следствии чего из под него пошло масло, когда обратился по гарантии то она вдруг кончилась и им стало некода!!!
2. прокладку ГБЦ установили не ту которую полагается, без доп. канала который там присутствует и диаметр колец на прокладке меньше чем диаметр поршня в ДВС!

я думаю этого достаточно!
Денис Вербицкий # 16 ноября 2014 в 15:09
На Третьяковской за автоколонной ничего плохого сказать не могу. Менял сальники двигателя и мостов. езжу полгода все сухо. мастер Волгин гена. у него же с раздаткой профилактику делал. думаю в другом сервисе содрали бы денег за ремонт, - у него по честному. по электрике заезжал неделю назад. полностью сделать не успели - даже денег не взяли. пока положительные впечатления. на полтавской на территории Джип сервиса покраска. полтора года машина отходила пока не продал - не полезла нигде. лак держался. жучков никаких. там же на полтавской по подвеске чинился неоднократно. у них на територии магазинчик. ребята подбирали запчасти всегда не по космическим ценам и не китай. проверено в течении уже лет пяти шести. ремонтировал как легковые автомобили так и тяжелые. сейчас жены автомобиль загнал. обсчитали 6000 с запчастями. по городу прокатился ради интереса посмотрел ценник. за тот же комплекс работ - аммортизаторы стабилизаторы - считали что то в районе 8000.
Александр Рахнянский # 16 ноября 2014 в 21:48
1. Спектр на Аллее Смелых
по подвеске (стоял над мастером и говорил что надо менять) вроде нормально сделали
по покраске к ним лучше не обращаться (красили несколько раз, хватило на полгода)
по кондиционерам парень толковый, оживил кондей после долгого простоя. расходники дороговаты если на сервисе (как и везде)

2. ялтинская 66 (по мотору). Сделали все ок, претензий по качеству особых нет. Дороговато.

3. Дизель сервис на борзова. Сломали рампу, форсунки проверяли на глазок, работники хамоватые(либо не в настроении были). Хозяин абсолютная противоположность, рассказал показал объяснил. Дороговато, в целом туда желание ехать пропало.

4. Турбо сервис на гагарина (бывшее дискавери), ребята реанимировали турбину, убрали сажевик, объяснили по мотору, дали дельный совет. Качественно. Деньги разумные. Надеюсь что не понадобится но если что то к ним.

5. Кузовщина и покраска Александр на дзержинке (если из города ехать перед рынком налево в гаражах). Хорошо, качественно и за адекватные деньги. Все объяснят и покажут, дадут совет как лучше.

6. На нарвской (не помню контору, ребята кондиционерами занимаются, они там одни) возможно неудачно попал, но сложилось ощущение что хотели развести. С математикой тоже проблемы комплектующих и работ на говорили на одну сумму, общий ценник на пару тыс оказался выше. от услуг отказался.

7. филиал спектра (как понял) на дзержинке (перекресток на старую окружную на ТЭЦ2) вменяемо перекидывают колеса и заделывают дырки. Не эталон, но обращаться можно.
Алексей Куликов # 16 ноября 2014 в 22:32
В ЕВРО-КАЧЕСТВО ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ЕЗДИТЬ ОБДИРАЛОВКА И КАЧЕСТА НЕТ ВООБЩЕ Есть горький опыт с ними, на тойоте делали карбюр 4 дня потом ещё раз 5 пять ездил на регулировки отдал 9000 руб и стало ещё хуже чем было
Димарик Коляго # 16 ноября 2014 в 23:09
Ка кто я решил с Гусева поехать к другу в Калининград и там сломался. В конце проспекта Мира у заправки Лукойл (Калининград) замечательный сервис.Правильно определяют поломку и быстро ремонтируют вот уже месяц ездию и всё норм.
Виталик Зайцев # 17 ноября 2014 в 04:58
Алексей, не у тебя одного был горький опыт с Евро Качество. Кто - то тут в том году писал что менял у них колодки по кругу. Выехал из сервиса и пропали тормоза.Тачка в смятку. Меня прям передёрнуло от ответа сервисменов Колодки поменять поменяли а что она у тебя тормозить будет никто не обещал. О как. Им по... на ваши машины полностью В общем туда никогда не ногой не рукой не другим местом.... ( я не удивлюсь если прокачку на супорте не закрутили )
Наталья Ивановна # 17 ноября 2014 в 06:29
12 Вольт,Гурьевский район,окружная,ИП Ефименко,2009 году с территории автосервиса пропал Форд Мондео 2008 года выпуска,был поставлен на ремонт и Всё.Уголовного дела нет,хотя хозяин признан потерпевшим,машины нет,денег возмещеных нет!!!!
Александр Рахнянский # 17 ноября 2014 в 20:48
Виталик, менял тормозные диски в спектре. Примерно тоже самое было, чуть им забор не положил(рабочий ручник это тема).

Штуцер тут не причем, после замены колодок и диска нужно педалью качать тормоза, тк поршень далеко отодвигают от диска и за одно нажатие он не выходит в рабочий диапазон.
Нужно и самим немного понимать процесс, иначе вас будут нае...
Kristina Nikitina # 17 ноября 2014 в 21:07
Георгий, Свой сервис)Рекомендую!))
Николай Колмаков # 18 ноября 2014 в 02:20
тонирую автомобили профессионально. http://vk.com/club48782118
Руслан Ястрижемский # 18 ноября 2014 в 18:54
Наталья, сервис 12 вольт не плохой, у них приемлемые цены и качество. Просто у них давно идет война с некоторыми конкурентами из-за которой страдают мирный граждане!
Руслан Ястрижемский # 19 ноября 2014 в 00:46
Автоцентр Рыцарь, врагу не посоветую, живут только за счет договоров с ГИБДД и МВД, бывшие муницыпалы. У всех мастеров как и у рабочих руки из ..опы растут, ПРОВЕРЕНО!
Руслан Ястрижемский # 19 ноября 2014 в 03:51
Автосервис "СТОП" могут запросто сломать вашу целую запчасть и сказать что она была сломана. Начальник как и приемщик быдло. Без скандала не видать удачи и постоянный контроль за ремонтом авто (над душой стоять надо)
Руслан Ястрижемский # 19 ноября 2014 в 07:16
"Сервис подвески" пока нет ни одного плохого воспоминания, ни о сотрудниках, ни о ремонте. Дорого.
Руслан Ястрижемский # 19 ноября 2014 в 07:25
Трансстартер - обдиралово на ровном месте, много китая. Цены очень на запчасти завышены. Жмут клиента покупать только их запчасти по космическим ценам.
Руслан Ястрижемский # 19 ноября 2014 в 07:42
Всегда забирайте все запчасти которые вам сняли с авто- мой вам совет! Возможно еще вам и скидку предложат если оставите, а вот с этого момента можно задуматься зачем им ваши сломанные запчасти!
Олег Северин # 19 ноября 2014 в 10:48
Магазин "Подвеска", автоцентр "Невский", невского120, второй год обслуживаюсь, широкий выбор запчастей по цене-качество, от оригинпла до китая. приемленные, менял прокладку под клапанной крышкой, доехал до дома потекла, позвонил, приехали взяли на галстук заменили без броблем ещё и извенились, приятно :)
Татьяна Федорова # 19 ноября 2014 в 11:28
А царапины там можно закрасить?)))
Денис Вербицкий # 19 ноября 2014 в 13:29
Сервис "Автогаз39" на Аллее Смелых, кому нужен ремонт или установка ГБО, только к ним. У меня стояло родное ГБО голландское, когда начались глюки полгода ездил искал, мастерские, пока ни попал к ним... Год катаюсь без проблем...
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Калининградский городской информационный портал © 2024
Яндекс.Метрика